Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как выбрать мужчину?
    от socrat в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 165
    : 14.04.2024, 15:32
  2. Что выбрать?
    от Nyawa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.10.2007, 21:31
  3. Что выбрать?
    от Гуля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2007, 23:22
  4. Что выбрать ок или....
    от Iozhik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 20
    : 08.08.2005, 16:14
  5. Как выбрать ок?
    от Ксеня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2003, 12:10
  1. Аватар для Nyawa Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день, подскажите пожалуйста. С июля 2006 года начала принимать по совету врача «Фемоден», при начале приема никаких особых побочных эффектов не наблюдалось, в первый месяц были небольшие мажущие выделения, которые быстро прошли, ну и немного набрала вес. После чего где-то в мае (апреле) 2007 года после того как влезла в туфли на каблуках заметила, что вылезла небольшая венка под коленкой, обычно ношу кроссовки, поэтому решила, что это эффект от непривычной и неудобной мне обуви, потом летом заметила, что на внутренней стороне бедер вылезли капилляры (наверное капилляры, я в этом не очень понимаю, просто появились сосуды красного цвета, тоненькие), меня они не очень беспокоили, но потом ко всему этому прибавилось еще очень быстрое набирание веса, с 55-60 кг (при росте 162 см), до 70 кг. Решила показаться врачу, она посоветовала мне сделать перерыв в приеме ОК (тем более что и по времени приема его нужно было делать). Сейчас после того как месяц не пью ОК все эти венки и капилляры постепенно пропали, также я немного подудела, сбросила где-то 3-5 кг. Доктор сказала, что через месяц можно попробовать снова начать прием ОК и порекомендовала мне «Жанин» или «Логест», при этом в первые две недели сказала дополнительно пить «Курантил» (по 1 таблетке 3 раза в день) – для сосудов, а во вторые две недели «Верошпирон» (по 1 таблетке 2 раза в день) – для вывода жидкости. Подскажите, что лучше выбрать «Логест» или «Жанин».

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Заочно не решается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •