Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 03.09.2004, 02:14
  2. Уважаемый доктор! у меня 21 неделька. Вопрос: какая интенсивность плода на...
    от Elenka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 06:56
  3. Уважаемый доктор, у меня вопрос по исследованию плода (вернее того, что от ...
    от Ирина К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:15
  4. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 17:37
  5. Уважаемый доктор! У меня следующий вопрос : после того , как моя супруга де...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 30.05.2004, 13:53
  1. Ирина К.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня вопрос по исследованию плода (вернее того, что от него осталось после выскабливания при неразвивающейся беременности). Немного расскажу свою историю болезни: в 16 лет - мини- аборт на сроке 8 недель, в 19 лет беременность после перенесенной ангины (забеременела через 3 месяца после ангины). 4 недели все было хорошо, потом пошла небольшая "мазня", легла в больницу на сохранение, в первые дни пребывания там сделали УЗИ - результат отличный, все в порядке. 3 недели сохранялась, сделали УЗИ - плод такой же (по размерам) как и был при поступлении в больницу. Во время беременности чувствовала себя прекрасно. Сделали выскабливание, но "материал" на исследование причин неразвития не отсылали. Скажите, пожалуйста, в каких случаях отправляют на гистологическое исследование "материал", а в каких нет. Для меня это очень важно, потому что есть подозрения, что близкий мне человек договорился с врачом- гинекологом, что бы мне поставили именно такой диагноз и соответственно не отправляли "плод" на исследования. Очень прошу ответьте - должен ли был врач отправить "материал" на гистологическое исследование в моем случае? ! ! Заранее спасибо.

  2. Иртуганов Н.Ш.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! Гистологическое исследование проводится во всех случаях в обязательном порядке.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •