Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как правильно бегать?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 54
    : 25.10.2020, 09:46
  2. Зачем и как правильно бегать
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 12.08.2007, 08:42
  3. Почему нужно бегать за 2 часа до сна
    от qplayer.ru в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 42
    : 17.06.2005, 19:23
  4. Здравствуйте, пожалуйста ответьте! !! по врачам уже нет сил бегать. В декаб...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 17:32
  5. Как отучить котенка 3 мес. бегать по обоям и прыгать на обеденный стол....
    от Дана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 14.05.2004, 23:53
  1. Аватар для atreyu Мудрец
    сообщений
    2,329
    Блог21
    Да и я тоже считаю, что имитировать прыжки - это уже не те прыжки. Ведь когда прыгаешь со скакалкой (помню, в школе даже норматив сдавали), важно не просто прыгать, а быть сосредоточенным, чтобы не сбиться.

  2. Аватар для Gvinevera Мудрец
    сообщений
    1,939
    Очень грамотная и полезная статья. Благодаря ей я узнал все,что нужно для начинающего бегуна.Единственное что мне надо,так это заставить себя начать заниматься бегом.

  3. бабушка
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    полезная статья\.поздно увидела, но тем неменее пригодилась. мне 53 бегаю по утрам суставы болят меньше. это правда

  4. Аватар для Unikum Мудрец
    сообщений
    959
    А у меня рядом с домом школьный стадион, можно бегать сколько хочешь , но это не всегда удается: то утром спать очень хочется из-за того, что поздно лег, то что то болит, вот так и откладывается бег на потом.

  5. OLGA
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    OBAJAU BEG !!! S UTRA I OTLICHNAYA MUZIKA !!! ETO KAK GORYACHAYA VANNA PERED SNOM !

  6. гриха
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    что за фигня желание терпение сила воли есть бегаю полтора года уже вдруг сустав заболел прям писец что за несправедливость

  7. Оксана
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Полезная статья, очень помогает. У меня рядом нет ни стадиона, ни парка.Очень плохо бегать по кочкам а идти на стадион,устанешь до того как добежишь.

  8. диана
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    после бега у меня весь тела воняет

  9. ди***
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    оой, я с подругой только сегодня бежать собралась!!юхуу..за окном снег!у нас позитивный настрой!Статься очень понравилась)дельно очень!

  10. Аватар для nedug50285 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо,вам большое за полезную информацию!

  11. Антон
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Бегать надо СИСТЕМАТИЧЕСКИ! Чтобы бег перестал быть пыткой и стал полезной привычкой должен пройти не один месяц!

  12. Аватар для nedug58459 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо)

  13. zxc\zdc
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Долгое время бытовало мнение, что дышать во время бега нужно исключительно носом. В крайнем случае – вдох через нос, выдох через рот. Этому нас учили еще в школе на уроках физкультуры. Но правда в том, что постулат этот идет вразрез с практическим опытом многочисленных бегунов и реальной потребностью организма.

    Бег усиливает потребность организма в кислороде. Но узкие извилистые носовые ходы замедляют поступление кислорода. В результате, пытаясь дышать через нос, мы лишь усиливаем дефицит кислорода. Такое дыхание не способно покрыть потребности организма даже в аэробном режиме, не говоря уже о нагрузках повышенной интенсивности.

  14. Аватар для nedug72363 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо !!!

  15. Аватар для nedug128508 Новичок
    сообщений
    1
    Очень полезная статья. Бегаю уже 5 лет. Чувствую себя прекрасно. Перестали болеть суставы в коленях.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •