Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Надвлагалищьная ампутация матки (миомы), какие последствия?
    от МЫШ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.09.2007, 00:01
  2. Надвлагалищная ампутация матки
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2007, 00:42
  3. Ампутация матки и придатков
    от ОЛЬГА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.04.2007, 04:27
  4. ампутация матки
    от Ой в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Какие есть эффективные методы лечения миомы матки 10 недель. Врачи предлага...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.05.2004, 17:30
  1. Аватар для МЫШ Новичок
    сообщений
    1
    Два месяца назад мне сделали надвлагалищьную ампутацию матки (некроз тканей) т.е. полностью "сгнига" матка -мой термин- (летом на отдыхе принимались минеральные ванны в г. Гениченск, что и ускорело рост миомы и последствия...),
    Вопрос: какие последствия меня могут ожидать? (в женской консультации я услышала только мычания типа -все хорошо-никаких последствий-успокойтесь, беременность вам не грозит ), но, как я понимаю, яичники функционируют, куда все ЭТО девается? Меня испугали подруги, что, начнется ранний климакс. Знаю, что климакс, это гормональные изменения (у подруги, также 40 лет, начался ранний климокс-установлено врачебно- но, не было никаких вмешательств), я боюсь близости с мужем (он не показывает вида, но, вижу, напрягается (есть за что).

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Может отмечаться в последствии некоторое снижение гормонов, но это индивидуально. Никуда не девается, организм сам все регулирует, не волнуйтесь.
    С мужем поговорите, что бы не нервничал. И со временем, мало по малу начинайте.
    Думаю он поможет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •