Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Непонятная 3адержка
    от Вячеслав в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 25.09.2007, 22:27
  2. Непонятная болезнь
    от незарегистрированный в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 28.01.2006, 04:08
  3. Непонятная усталость
    от Людmилa в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 01.03.2005, 14:50
  4. непонятная манипуляция
    от Юра в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 03.09.2004, 19:51
  5. непонятная болезнь
    от Владимир1000 в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Вячеслав
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ВОТ все тоже- 3дравствуйте,я и моя девушка занимались сэксом,она пользовалась свечами ФАРМАТЭКС,а я пользовался презирвативом,когда я кончал я вынул член,хотя был с одетым на член презервативом.Половой акт был гдето 15 дней до месячных,но когда они должны были пойти,непошли задержка 4 дня тэст показал что Не беременна,на третий день она говорила что есть боли которые говорят что месячные пойдут.но не идут!подскажите пожалуйсто какова вероятность забеременить в такой ситуации,разве возможно забеременить если так как мы предохраняться???
    P.S Вы ответели,банальная 3адержка прошло уже 7 дней,3адержка 7 дней
    никаких там при3наков беременности ненаблюдаеться типо напухание грудей ташноты.Ра3ные тэсты даже одновременно 3ремя ра3ными проверяли пока3али 4то не беременна!
    Так 4то 3а такая 3адержка? такие вообще сушествуют?Просто я уже тут весь и3велся!
    И еще вопросик Если половой акт был 15 дней до меся4ных и меся4ные 3адержка 7 дней.То тэст пока3ал бы уже если б там 4то то было??????пожалста ответьте я о4ень волнуюсь и девушка моя волнуеться неукого спросит.

  2. Комплекс
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прийдут, такое бывает. Ну сами посудите как можно забеременить при таком предохранении.

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Она не беременна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •