Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нет оргазма!!
    от MIKA в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 02.11.2007, 20:34
  2. нет оргазма
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2007, 23:57
  3. Нет оргазма
    от chery_style в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.10.2006, 17:41
  4. нет оргазма
    от Катюша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 20
    : 11.03.2005, 10:47
  5. Я не испытавую оргазма при половом акте с мужем. Оргазма достигаю только то...
    от Оля в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 12:10
  1. MIKA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    мне 20,сексом занимаюсь с 17,5! сейчас постоянный молодой человек(уже 9 месяцев),но оргазма как не было,так и нет! помогите пожалуйста! что делать?!

  2. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    главное не требовать от себя сразу высоких результатов. Женская сексуальность развивается постепенно. Вот мысли о том что чего то нет отвлекают. можете поискать на этом форуме подобную информацию - очень уж распространенный вопрос
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  3. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Я встречалась с одним молодым человеком 6 лет. Все было хорошо, часто и где угодно. Но я тоже не могла научиться этому, думала что я какая-то фригидная, переживала, потом привыкла, что ж поделать. Потом мы расстались, появился другой - мой муж, который всему меня и научил, научил меня быть женщиной. Мы только начали встречаться, как я поняла, что это он, тот самый, которого я ждала всю жизнь. А может просто я повзрослела и у меня что-то изменилось в организме, а он просто помог мне это в себе найти. Не переживай, все наладится. Ведь у женщин все устроено намного сложнее, чем у мужчин - им это легко и просто, да еще и каждый раз.. а у нас не так, да и всемы разные

  4. MIKA
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да,но я им очень довольна,тем более ему 28 лет-парень очень опытный! просто генератор идей! раньше думала,что проблема в мужчинах,но оказалась во мне. пробовала даже свою мечу-секс со страстным турком-думала поможет,но нет!да проблема еще в том,что даже эрогенных точек кажется вообще нет! просто приятно и ничего более.

  5. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    Научись делать упражнение Кегеля, управлять мышцами там...мужчинам это очень нравится, а для тебя полезно будет, сейчас во время пол.акта, и потом во время родов и после...мышцы будут в тонусе!!! Я так училась. А еще вам можно поиграть в ванной со струей воды, можешь попробовать сама, а потом ему показать. Моему мужу очень нравится помогать мне... Научись сначала сама доставлять себе удовольствие, понять что нужно твоему телу, тогда легко будет научиться делать это вместе со своим парнем.

  6. MIKA
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо! очень интересно! надо будет попробовать. а вообще думаю может сходить к сексопатологу на прием-может вылечит меня!? либо надо рожать!

  7. Аватар для Lilёk Мудрец
    сообщений
    456
    К врачу можно и сходить, но я думаю, что ты нормальная женщина!!! Я тоже такая была, и у многих бывает...А вот рожать - это неплохая идея... У меня 2-е деток, и после каждых родов мои ощущения усилились!!! Я ощутила себя женщиной на все 100%. Так и подруги рожавшие говорят. Но тебе только 20 лет, рановато брать на себя такую тяжелую ношу, детки - это хорошо, но пока их вырастишь... о себе придется забыть. ПОГУЛЯЙ еще! Молода ты совсем. Попробуй потренироваться.

  8. MIKA
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ну да,но ждать до 30 лет пока появится оргазм я невыдержу!попробую потренироваться,схожу к врачу,а потом буду смотреть что делать дальше!

  9. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте

    Подбирайте врача тщательно, многие берутся, но не все понимают женскую сексологию.
    Успехов.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  10. Аватар для bel-ka Активный
    сообщений
    50
    Где бы найти деньги, чтобы получить хоть один совет? А наверняка, когда проблема серьезная, одним визитом не отделаешься, ходить придется не раз...

    Это очень дорого для малоимущих, и что уж тут поделать, все имеющиеся деньги уходят на самое-самое необходимое, на еду, на детей, на квартплату. Ничего не остается на себя саму, какой уж тут сексолог, когда одни долги...

    Спасибо огромное тем специалистам, которые могут бесплатно консультировать здесь.
    Это единственный шанс для тех, кто пока не может себе позволить платную консультацию.

    На бесплатную я пробовала ходить однажды - отплеваться не могу до сих пор от этой халтуры...

  11. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Цитата Сообщение от bel-ka
    Где бы найти деньги, чтобы получить хоть один совет? А наверняка, когда проблема серьезная, одним визитом не отделаешься, ходить придется не раз...

    Это очень дорого для малоимущих, и что уж тут поделать, все имеющиеся деньги уходят на самое-самое необходимое, на еду, на детей, на квартплату. Ничего не остается на себя саму, какой уж тут сексолог, когда одни долги...

    Спасибо огромное тем специалистам, которые могут бесплатно консультировать здесь.
    Это единственный шанс для тех, кто пока не может себе позволить платную консультацию.

    На бесплатную я пробовала ходить однажды - отплеваться не могу до сих пор от этой халтуры...

    Поддерживаю! Спасибо всем тем кто помогает бесплатно! Дело лаже не в том что труд должен оплачиваться а дело в том что нужно помогать человеку даже незнакомому. А то у нас сейчас каждый за себя беспокоится. А ведь если просто помогаешь человеку то он тоже потом поможет другому! Это правда! Хорошее дело всегда заразно. Человек даже если не отблагодарит ВАс то он эту благодарность передаст другому который попросит у него помощи! ДАВАЙ ТЕ БУДЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  12. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Цитата Сообщение от bel-ka
    На бесплатную я пробовала ходить однажды - отплеваться не могу до сих пор от этой халтуры...
    То, что бесплатный сыр только в мышеловке, пока никто не отменял.

    И если скажем, коммерческая клиника приглашает на такой прием, то стоит задуматься, для чего она это делает.
    В нашей медицине сексологическая помощь относиться к платной категории услуг.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •