Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Аппарат для магнитолазерной терапии АМЛТ—01
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%b0/%...9c%d0%9b%d0%a2

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Магнитно-лазерная терапия при использовании аппарата Амлт-01 в комплексе с акупунктурой и Лфк является мощным лечебным фактором даже в сложных и тяжелых случаях.Она усиливает эффект акупунктуры и Лфк, придает лечебному процессу динамику и направленность. Даже у пациентов с угнетенным сознанием, выраженными двигательными и когнитивными нарушениями оставляет надежду на благоприятный прогноз. Все дело в методиках и медико-психологических аспектах,опыте медперсонала и разумной фармакотерапии при ее необходимости.Готов поделиться опытом.

  3. Алексей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    При грамотном профессиональном подходе применение Амлт-01 всегда вызывает восторг и удивление не только у пациентов, медперсонала, родственников, но и у руководителей лечебного учреждения. Ведь аппарат не дорогой, а служит уже 5лет без ремонта, а пропускная способность какая большая,времени мало тратится на процедуру, используется в условиях реанимации у больных с инсультами, при кардиохирургических операциях в случаях осложнений. Ну как это помогает просто блеск. Пусть наш министр здравоохранения обратит внимание: это приоритетное направление в физиотерапии благодаря отечественным разработкам наших ученых и существует, а практика это есть измерение вклада науки в лечебный процесс.

  4. Arhimed
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Приветствую!
    Моему сыну прописали процедуры на этом аппарате. Меня смущает вид излучателя - смахивает на то, что лазеры оттуда давно повыдраны, вместо них стоит три обычных ИК светодиода. Подкрепляет подозрения что-то уж больно малый ток излучателей - индикатор отклоняется меньше, чем на одно деление.

    Есть ли толк от такой "терапии"?

  5. Аватар для nedug146490 Новичок
    сообщений
    1
    Нужна инструкция/руководство по эксплуатации. Где найти? Как метролога в первую очередь интересуют сроки и условия технического обслуживания и ремонта

  6. Аватар для nedug156102 Новичок
    сообщений
    1
    Где можно приобрести этот прибор. Проходила санаторное лечение с применением этого аппарата. Очень довольна, но мало было сеансов. Хотелось бы приобрести ( пенсионерке) для лечения на дому, если подойдёт цена.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •