Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда и как потерять девственность
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 282
    : 26.09.2021, 16:57
  2. Опытные сограждане! Разъясните подруге: потерять девственность в 15 лет, эт...
    от Рупия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.03.2012, 10:16
  3. Ответов: 6
    : 19.06.2010, 01:24
  4. Мне 16 лет. Могу ли я потерять девственность при манстурбации?...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 23:06
  5. а скажите ка мне, мне скоро предстоит впервые потерять девственность я деву...
    от АНОНИМ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 20:05
  1. александра
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    мне 18 лишаться девственности не собираюсь, только когда выйду замуж!!! у меня есть парень старше меня и через год мы поженимся он меня поддерживает в моих принципах...

  2. Татьяна
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    ася,конечно не давай ему!!!даже потому что если твой парень любит тебя ему будет и без этого с тобой хорошо! Он сейчас в таком возрасте что он расскажет всем своим друзьям и наверное тебе не нужно прозвище шлюхи... если он реально тебя любил бы то тогда не угрожал это во первых!!! Если ты его действительно любишь блин ну я тебе его не советую! Он не любит тебя.... знаю на собственном опыте!!!!

  3. лена
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    мне 16.. у меня был первый секс две недели назад, и месячне должны уже начатся а их нету! что это?

  4. саша
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня есть парень мы встречаемся уже давно но секса у нас нет. Как лешится правильно девственности? Чтоб не болело может есть таблетки обезбаливающие? ПОЖАЛУЙСТА поделитесь опытом

  5. Ксения
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такая проблема,мы с парнем пытались ни 1раз но как опять пытаемся мне жутко начинает жечь в ней...Подскажите пожалуйста что делать

  6. ДАРИЯ
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    скажите пжоалуйста когда леишаешся девственности это очень больно?

  7. Незарегистрированный
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    [QUOTE=Сашулька;3318144]Я ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ НО НЕ ЗНАЮ С КЕМ КАК И КОГДА МОЙ ПАРЕНЬ НАСТАИВАЕТ НА ЭТОМ[/QUOTE
    поговорите с ним по душам, наверняка это его комплексы сказываются

  8. LINARA
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! подскажите пожалуйста, мне 20 лет, и у меня ни разу не было секса. и мне стыдно за это.как лучше заняться сексом?(до свадьбы или в данный момент) поделись со своим опытом!

  9. Незарегистрированный
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    здравствуйте! подскажите пожалуйста, мне 20 лет, и у меня ни разу не было секса. и мне стыдно за это.как лучше заняться сексом?(до свадьбы или в данный момент) поделись со своим опытом!
    Давай я тебя выебу куда захочешь г.Краснодар улица Набережная 4

  10. привет.
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    мне 15,моему "парню" 30 и он хочет секса..я вро ди и не против..но всё же меня смущает возрост

  11. Игорёк
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше до))
    До свадьбы наебёшся, а выйдешь замуж заебёшся)))

  12. Анастасия
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    у меня первый секс произашёл в 15 лет.
    крови не было! стоит ли мне бояться чего либо?

  13. Доктор
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше после свадьбы!

  14. Анастасия
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 16 лет. и у меня есть парень.мы любим друг друга. Я хочу с ним... Естественно хочу избежать беременности. Но сомневаюсь.вдруг презервативы не помогут. можно ли перед сексом выпить противозачаточные таблетки и воспользоваться презервативом? это безопасно? Так можно? так люди делают?

  15. Незарегистрированный
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа.да ты наверно прав но мне 18 лет И Я ДЕВСТВЕНИЦА это редкость и я незнаю что мне делать у меня есть парень можно сказать уже неделю и мне очень хочется и что мне с этим делать .ааа?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •