Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда и как потерять девственность
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 282
    : 26.09.2021, 16:57
  2. Опытные сограждане! Разъясните подруге: потерять девственность в 15 лет, эт...
    от Рупия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.03.2012, 10:16
  3. Ответов: 6
    : 19.06.2010, 01:24
  4. Мне 16 лет. Могу ли я потерять девственность при манстурбации?...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 23:06
  5. а скажите ка мне, мне скоро предстоит впервые потерять девственность я деву...
    от АНОНИМ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 20:05
  1. Айка
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Для нашей азиатского народа это позор выйти замуж не девственницей я очень боюсь если я вдруг потеряла случайно или ц меня ее не окажется вообще...

  2. Possеidon
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Последняя подруга с которой я занялся сексом была девственницой и она так стонала что стоны предыдущих девушек показались мне притворством. P.S. Если я был бы подругой то ушел в монашки чем испытывать такую по моему мнению боль.

  3. Незарегистрированный
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    блин был неудачьный опыт с девст. кровяки было пздц много((((тут подруга новая она девст. и терь чет высаживаюсь((че делать??

  4. печальная
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    я впала в думу и отчаиние! теперь боюрь девствености лишатся.

  5. (=Сладкая=)
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю что не важно во сколько лет терять девственность ну конечно не в 13!!! Главное что б секс был с любимым челоеком... я потеряла девственность в 17 лет на первой нашей с ним встречи до этого мы общались с ним месяц но только по телефону... и я не желею об этом все было классно он был таким нежным и заботливым)) щас мы встреваимся с ним уже 2й год)) Да и на счет секса без презерватива почему бы и нет если парень опытный мы ими вообще не когда не пользовались и все оки...

  6. (=Сладкая=)
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Possеidon Посмотреть сообщение
    Последняя подруга с которой я занялся сексом была девственницой и она так стонала что стоны предыдущих девушек показались мне притворством. P.S. Если я был бы подругой то ушел в монашки чем испытывать такую по моему мнению боль.
    Заначат ты делал это резко или она не до конца раслабилась потому что на самом деле это очень приятная боль и она почти не ощущаеться...

  7. Медвежёнок
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    не знаю,что посоветовать,я девств..очень хочу потерять,но страшно.Парень есть,уже 8 месяцев вместе,занимались оральным сексом,петтингом,но..к самому сексу приступить--страшно(



    Незарегистрированный --если ты её любишь,то пусть и будет кровь,просто постарайся побольше романтики:свечи,вино,лепестки роз..вот про первый раз я так мечтаю,что бы было))))

  8. Незарегистрированный
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    кули, девственницу очень ну очень трудно найти. Это все наша деградация
    хахаха я девственница pppppppp

  9. Думающий
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от печальная Посмотреть сообщение
    я впала в думу и отчаиние! теперь боюрь девствености лишатся.
    Муж потом всё припомнит, 100%. И есть ещё телегония. Будьте дальновидны.

  10. неважно
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    а я лишилась девственности с одним придурком он взял меня насильно мне было очень больно и не приятно и у меня остался страх и отвращение к парням....... что делать ?

  11. Одуван
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    мдо.
    прочитала комментарии...особенно их раздела "мне 15 я хочу секса" и прифигела)
    ну ладно...это лирика...
    девчонки, куда вы торопитесь?)))
    успеется всё..
    мне 17, я с парнем довольно долго уже встречаюсь, у нас пока не было секса, не до этого... но я его очень люблю и доверяю)) и кстати) он очень рад что я девственница, и гордится что станет первым моим парнем ) так что.... да)))

  12. виктория
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    яблин,подскажите что делать,мне в сентябре будет 17,мы с парнем очень любим друг друга.Мы пытались уже два раза заняться любовью,но ничего не получается,как дело доходит до этого,мне становится очень больно.Я пытаюсь расслабиться и не думать об этом,но никак не получается.Подскажите,что можно сделать,чтобы было не так больно???

  13. Тася
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    что делать?моему парню 16,мне 14.он требует от меня секса! а я боюсь...и хочю подождать....парня очень люблю...он сказал максимум год или он именит мне....а я хочю что бы он был только со мной!!! что делать?

  14. Незарегистрированный
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    я не понимаю, как можно с каждым встречным-поперечным, да и вообще, какой смысл в добрачной половой жизни? чтобы на старости перебирать: у Васи был толще, у Пети длиннее, Гоша любил такую позу, Миша этакую...

    такой бред! с появлением любимого мужчины ни о ком не вспоминаешь!!! Дорогие девушки, не спешите. Всему свое время. А вообще с любимым человеком (действительно любимым, я не о влюбленности) не будет страшно.

  15. зайка
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    у меня секс уже 2-ой месяц.Но немогу лишится девственности.Парень начинает беспокоится по поводу "первый ли он у меня"?Может дадите совет как этого добиться,ну позы какие или что....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •