Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда и как потерять девственность
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 282
    : 26.09.2021, 16:57
  2. Опытные сограждане! Разъясните подруге: потерять девственность в 15 лет, эт...
    от Рупия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.03.2012, 10:16
  3. Ответов: 6
    : 19.06.2010, 01:24
  4. Мне 16 лет. Могу ли я потерять девственность при манстурбации?...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 23:06
  5. а скажите ка мне, мне скоро предстоит впервые потерять девственность я деву...
    от АНОНИМ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 20:05
  1. девушка
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 19 прошло...я еще девственница, и горжусь этим, бегают за мной толпами, не хочу пока...встречаюсь с мальчиком 7 месяцев, он все знает ...пока ждет ))) Пусть ждет)
    Всему свое время.

  2. девушка
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз редактировалось CURATIO; 03.07.2013 в 15:45.

  3. Нмкита
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    мне 15, я считаю что сначало надо построить жизнь, материально себя обеспечить, найти работу, а потом уже думать о семье и половом акте (пока нечего не терял...)

  4. Марина
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    почему нельзя использовать алкоголь как средство для расслабления7

  5. Марина
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз редактировалось CURATIO; 03.07.2013 в 15:45.

  6. гость
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 16, об этом я начала задумываться совсем недавно, когда по настоящему влюбилась=))) вроде бы все решила, где, как, когда но все равно страшновастенько...Вот теперь не знаю что делать, в мозгу какая то кнопка,когда почти все начинаеться "НЕ НАДО,ПОТОМ, НЕ СЕЙЧАС"и такая ситуация 3 раза повторяется,не знаю почему, а так очень хочу, именно с ним!!!Посоветуйте совсем запуталась!!!

  7. Незарегистрированный
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки! Вы так торопитесь расстатся с девственностью, что избавляетесь от нее словно от проказы. Это вступление в новый мир ощущений, чоень нежных, страстных и волнующих. В 13 лет вам не дано понять красоту полового акта с любимым и желанным мужчиеой, так как вы не созрели еще как женщины. Природу нельзя обмануть. Очень важно как все происходит в первый раз, какой мужчина рядом с вами. Если он неопытен и причинит вам боль или будет грубо обращаться, вы навсегда можите утратить интерес к половой жизни, вы будете бояться полового акта и не сможите рассласбиться и достьчь высшего пика наслаждения -оргазма. И вот здесь начинаются проблемы другого уровня вплоть до лечения у психологов. Ну а в отношениипро первого встречного - полный идиотизм. Не слушайте таких советов. И только мужчина с изуродованной психикой будет думать, что вы были не нужны никому, потому что вы девственница.Не встречала в жизни ни одного мужика, кто был бы рад , что до него у его партнерши было много мужчин. Берегите себя, девчонки!

  8. гость
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    мне 15 я очень хочу секса .когда хоть я и мала но я мечтаю об этом моменте. я уже давно не девственница в классе 7 я пошла к пацану на хату и , мы с ним отарвались по полной у нас была группавуХА я он и три друга.после этого я занималась СЕКСОМ 6 раз щас пойду на свидание посмотрим может еще раз получится.

  9. Незарегистрированный
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от гость Посмотреть сообщение
    мне 15 я очень хочу секса .когда хоть я и мала но я мечтаю об этом моменте. я уже давно не девственница в классе 7 я пошла к пацану на хату и , мы с ним отарвались по полной у нас была группавуХА я он и три друга.после этого я занималась СЕКСОМ 6 раз щас пойду на свидание посмотрим может еще раз получится.
    молодец

  10. Катя
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    мне 15,и я девственница,и не хочу ни куда торопиться с этим,успею ещё)))))

  11. Чудо
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что секс и любовь, это две разные вещи. Раньше считалось, что секса не бывает без любви. А сейчас многие люди думают своей пятой точкой. Думаю это неправильно. Некоторые школьницы непонятно для чего лишаются девственности, а потом жалеют(не все конечно). Неужели они надеются так казаться взрослее или просто потом похвастаться перед подругами? По моему тут хвастаться нечем. Еще глупей, когда их первый раз происходит без презерватива. Так что будте разумнее)

  12. Чудо
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз редактировалось CURATIO; 03.07.2013 в 15:46.

  13. Чудо
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Последний раз редактировалось CURATIO; 03.07.2013 в 15:46.

  14. Чудо
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что секс и любовь, это две разные вещи. Раньше считалось, что секса не бывает без любви. А сейчас многие люди думают своей пятой точкой. Думаю это неправильно. Некоторые школьницы непонятно для чего лишаются девственности, а потом жалеют(не все конечно). Неужели они надеются так казаться взрослее или просто потом похвастаться перед подругами? По моему тут хвастаться нечем. Еще глупей, когда их первый раз происходит без презерватива. Так что будте разумнее)

  15. Незаметная.
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Я почитала это все.
    и понимание все больше возросло к тем, кто думает головой, а не чем-то нижним.
    Это хорошая статься, её, к примеру, обязательно надо в школах читать при всех, включая мальчиков, которые, по большей части, думают чем угодно, но не головой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •