Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда и как потерять девственность
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 282
    : 26.09.2021, 16:57
  2. Опытные сограждане! Разъясните подруге: потерять девственность в 15 лет, эт...
    от Рупия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.03.2012, 10:16
  3. Ответов: 6
    : 19.06.2010, 01:24
  4. Мне 16 лет. Могу ли я потерять девственность при манстурбации?...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 23:06
  5. а скажите ка мне, мне скоро предстоит впервые потерять девственность я деву...
    от АНОНИМ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.06.2004, 20:05
  1. АИДА
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    ПРИВЕТ. ЗАМУЖЕМ УЖЕ БОЛЬШЕ 1 ГОДА.МУЖ НИКАК НЕ МОЖЕТ ЛИШИТЬ МЕНЯ ДЕВСТВЕНОСТИ.НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ.

  2. кира
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    парень очень хочет со мной секса..а мне 15 лет и я боюсь...что делать?

  3. Алексей (Белгород)
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    В большинстве случаев, от девушки мало что зависит, всё зависит от опытности и профессионализма мужчины, чтобы девушки было легко и непринуждённо потерять невинность, мужчина сначала должен довести девушку до оргазма либо петтингом либо орально, практика показывает девочка полностью расслаблена и в большинстве случаев не чувствует острой боли! Хотя есть вариант немного лучше, довести партнёршу до пика оргазма, и остановится, затем заняться непосредственной потери невинности, и главное после совокупления продолжить ласкать партнёршу до полного получения оргазма, боль в перемешку с удовольствием оставляет потрясающие удовольствие у слабого пола!!! Было 8 девственниц есть с чем сравнивать! Удачи всем, и любите друг друга!!!

  4. Святогор
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    Аня,В случае того, если у Вас нет молодого человека, то определенно не стоит этого делать в Вашем возрасте. Если же есть, то важно на сколько вы любите друг друга. Также, сколько ему лет? В зависимости от описанной вами ситуации будет дан ответ

  5. катя
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    если в 15 лет терять девственность это нормально?и после секса походка не поменяется?

  6. Екатерина
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Если сучка не захочет, кобель не вскочет!!!!
    хахахах
    У меня первый секс был в 14 лет, моему парню 16!Это не такушь и больно, просто не приятно!
    А идею подала я,а мой молодой человек мсогласился
    Когда узнала моя мама об этом, то мы боялись , что она нас убъёт, но она на нас просто предупредила и всё))))так ,что не бойтесь)

  7. доктор
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    вот дуры

  8. катя
    #158
    Читатель Недуг.Ру
    я хочу! но боюсь мне 14

  9. Арина
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    ну не знаю.. у меня первый секс был в 17 лет.

  10. Юля
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    капец, парень предлагает,а я вот не знаю. соглашаться ли. мне 14, ему 18

  11. Саша
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень хочу но я боюсь забеременеть!!!!!моя сестра очень рано родила и мне родители говоря мол если ты забеременеешь то вся надежда на тебя рухнет!!!!!!но у меня есть парень ему 16 и мне тоже!!!!!!!а может у него и не созрел!!!!а я очень зочу но не могу!!!!!!и люблю я его очень!не знаю что мне делать??????помогите мне!!!!!!!

  12. Александра
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как вы , мне 13 лет и уже я лишилась девственности . Все говорили что я буду очень сильно кричать , но не кричала )) Я тоже боялась , откладывала секс 2 недели , но потом все таки решилась на это , и не пожалела

  13. Ирина
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    ага в 17 самое то, у меня тоже в 17 первый секс был)

  14. Александра
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    И еще мы правда занимались без презерватива , и по этому я даже не знаю беременна я или нет ((

  15. Катя
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    У каждого это происходит по-своему. Боятся потери девственности по-моему как-то глупо,если ты уверенна в своих чувствах к тому человеку,с которым ты сделаешь это в первый раз, если вы оба готовы к интимному этапу в ваших отношениях. Лишилась в 16, боли не было,так что всё отлично)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •