Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Будьте так добры, ответьте пожалуйста на такой вопрос, в начал...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.08.2004, 12:49
  2. Добрый день! Будьте добры, ответьте мне на тревожащий меня вопрос. У меня е...
    от Нателла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 13.08.2004, 17:55
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 12:29
  4. Добрый день, уважаемый доктор, будьте добры, ответьте, пожалуйста, не так д...
    от Галина, 24 года в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 04:17
  5. Добрый день, будьте добры, ответьте на мой вопрос. У меня "простуда" на гу...
    от Наталья, 24 года. в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 00:20
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Будьте так добры, ответьте пожалуйста на такой вопрос, в начале февраля был мекаментозный аборт, все прошло нормально, но из- за того что матка смещена вправо правый яичник увеличен и мне прописали внутривенные уколы глюконата кальция и внутримышечные гентамицина, помимо этого таблетки метронидазола и свечи, в общем, комплексное лечение, но вчера произошел незащищенный половой контакт, если быть точнее прерванный половой акт, что можно предпринять для того чтобы не наступила беременность? Можно ли применить средства экстренной контрацепции, если « да» то какие? Заранее спасибо за ответ

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В России только один вариант экстренной контрацепции - постинор.

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько я знаю когда пьешь антибиотики не рекомендуется принимать экстренную контрацепцию, это может негативно отразиться на здоровье, тем более после аборта!
    Поэтому очень хочется узнать мнение специалиста!

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа! Вы какого ответа ждете? Гормоны на фоне антибиотиков нежелательны, нео других способов экстренной контрацепции нет. Надо было предохраняться. А сейчас выбирайте сами- аборт при возможной беременности или контрацепция на фоне антибиотиков.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •