Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как склонить к сексу жену?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 4
    : 02.09.2007, 09:18
  2. Пожалуйста, помогите разобраться! Имею хорошую семью, любящую жену, в сексу...
    от Евгений в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 23:01
  3. Люди опытные, подскажите, как склонить парня к оральному сексу, чтобы он пр...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 22:43
  4. Мне 20 лет. Познакомился с новой девушкой, но склонить к сексу в трезвом со...
    от Дима в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 17:05
  5. Как склонить партнёршу к анальному сексу? И надо ли?...
    от Рондан в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 22.07.2004, 18:09
  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Братья по разуму! Я обращаюсь к вам. То есть, к мужчинам. Многие из вас женаты. Женаты давно и уже, видимо, навсегда. И у многих есть одна и та же проблема - секс. Жена не хочет заниматься с вами сексом так часто, как хочется вам? У нее перманентные головные боли, недосыпание, критические дни? Она холодна в постели, не проявляет инициативу, уклоняется от исполнения супружеского долга? Какая подлость! Несомненно, это следствие ее стервозной натуры. И что же делать? Как изменить ситуацию, превратить эту «снежную королеву» в горячую штучку, похотливую нимфу, ненасытную развратницу? Очень просто, скажу я вам. Нужно лишь использовать несколько нехитрых приемов, о которых я расскажу ниже. Женщина - существо сложное, неизведанное и непознаваемое. Но! У нее есть несколько безусловных рефлексов, используя которые, довольно легко ею манипулировать.
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/92048.html

  2. жена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Единственное на что обратила бы внимание так это на фразы. А в остальном - так себе.

  3. Аватар для Крошка_Лу Новичок
    сообщений
    12
    Я тоже жена и мы столкнулись так же с этой проблемой. У меня просто пропало желание. Конечно, данное положение вещей насторожило не только мужа, но и меня. Просто не хочу и всё. Мы разговаривали на эту тему и он мне в открытую говорил: мы подходим друг другу идеально, но у нас лишь 1 проблема - мы не подходим друг другу в сексе. Он хочет несколько раз в день, но обычно у нас не более 1 раза. А если б по моему желанию - мне достаточно 2-3 раза в неделю. Раньше, когда не были женаты, желание было обоюдным, но чем дальше - тем желание у меня всё меньше и меньше. И вот к третьему году замужеста (пятому году знакомства) совсем туго...
    Я стала думать, с чем это связано, что изменилось с того самого первого года нашего знакомства, когда с сексом не было проблем. И вот к чему я пришла: первое время мужчина ухаживает, завоёвывает, проявляет свою симпатию. Но чем дальше, тем этого меньше. Начинаются серые будни: работа-дом-бытовуха. Я его не воспринимаю, как объект желания - страсти нет. А откуда ей взяться? Ведь муж не проявляет себя как Мужчина, не показывает, что он любит и что хочет меня. То есть живём мы, работаем, ведём быт - ведь так можно и с братом жить, например. Ведь нет искры, нет покарения моего сердца. Женщине нужно показывать, как её любят и какая она прекрасная. Я не требую, чтобы меня носили на руках - я хочу лишь, чтобы иногда крепко прижимал меня к себе и говорил, что я особенная, и мне не надо охапки роз - мне достаточно сорванного с соседнего огорода цветка, мне не надо подарков - меня порадует обычная дешёвая безделушка, но чтобы это было сделано от души, чтобы я понимала, что идя с работы мимо этой самой грядки, он подумал обо мне и захотел порадовать. Мне нужно внимание, как к женщине, а не как к хозяйке-сожителю.
    И я предложила ему - пусть поробует ухаживать за мной, как прежде, и посмотрит на результат. Если он хочет больше секса, ему нужно лишь приложить немного усилий - сделать меня любимой...

  4. ВЯЛЫЙ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А вот меня наоборот никак к сексу склонить невозможно.Жена сколько на меня не прыгает,ни в какую!Не хочу и всё!Два месяца могу не заниматься этим.И не хочу.Но вот подрочить-это всегда!Раза два в день обязательно.А трахаться-никакого интереса.

  5. Аватар для Крошка_Лу Новичок
    сообщений
    12
    Ну надо же - всё как у меня, только наоборот

    Слушай, ну может пусть жена за тобой поухаживает: цветы-подарки?

    Я так представляю, эта ситуация может быть или из-за большой разницы в возрасте и тебе за 35, а жена моложе и энергичнее в плане секса, либо может просто именно её не хочешь?... Не задумывался, хотелось бы тебе с кем-нить другим секса?
    Если честно, я себе даже такого не представляю, чтобы молодой мужчина в возрасте от 18 до 35 не хотел секса... У меня с мужчинами ассоциация одна - кролики : всё равно, где и скем, лишь бы побольше... Хотя знаю, что не все такие, но это, скорее, исключение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •