Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отсутствие эрекции при первом половом контакте с каждой новой девушкой
    от Insane18 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 13.09.2012, 09:43
  2. Если при первом половом контакте девушка после ан* льного сек* а делает ми*...
    от Вопрос в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 21.08.2004, 13:00
  3. Рекомендуете ли вы пользоваться при первом половом контакте искусственной с...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 16:09
  4. Здравствуйте. Можно ли при первом половом контакте забеременеть? Какие конт...
    от Sveta в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 06:31
  5. При первом половом контакте с ...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Insane18
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, меня очень тревожит, и доставляет дискомфорт одна проблема. Я столкнулся с отсутствием эрекции при первом половом контакте с каждой новой девушкой. Так уже было 3 раза. Второй раз - уже все в порядке. Но первый, эрекции нет воообще. Что с этим можно сделать? И почему это происходит, и как от этого избавиться???

  2. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    все пройдет с опытом!
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  3. Аватар для skol Опытный
    сообщений
    43
    попробуйте при первом половом акте с новой девушкой растянуть прилюдию как можно дольше, у меня свое время тоже была похожая проблема - вроде помогало. Останьтесь без одежды.. и например доставляйте удовольствие девушке, во-первых привыкните к ней получше будет уже как бы "не первый раз", а во-вторых того и гляди сами заведетесь до такого состояния, что... ну что уже эрекции не быть просто не может. А вообще проблема оч распростроненная...

  4. Аватар для crat Новичок
    сообщений
    1
    Знакомая мне проблема. Очень напрягает, приведенные выше советы не помогают Что делать?

  5. Аватар для Andrey-1 Известный
    сообщений
    213
    Цитата Сообщение от crat
    Знакомая мне проблема. Очень напрягает, приведенные выше советы не помогают Что делать?
    Завести постоянную

  6. Аватар для Line Мудрец
    сообщений
    474
    Цитата Сообщение от Andrey-1
    Завести постоянную
    дельный совет. а главное логичный
    I’ll do whatever you like
    I’ll do whatever you like
    I can do, I can do
    I do, I do whatever you like

  7. Олег
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Столкнулся с такой же проблемой...
    Да, надо завести постоянную девушку, либо растягивать прелюдию, не думая от том, что вот сейчас надо войти и т.д...просто наслаждаться ее телом, поцелуями, ласками...и в итоге все будет ОК, проверено! А вообще конечно нужен опыт.

  8. Аватар для Luchnica Опытный
    сообщений
    48
    Цитата Сообщение от skol
    А вообще проблема оч распростроненная...
    Согласна. Думаю... даже уверена, что это происходит от того, что в первый раз всегда стесняешься, волнуешься, и желание сменяется страхом "вдруг не понравится", вдруг рано, и пр. В итоге оказывается, что "не готов". Побольше уверенности в себе!
    Цитата Сообщение от Олег
    А вообще конечно нужен опыт.
    И девушку мудрую, что б помогла со страхами расстаться , а не пугалась, что некрасива, не желанна, не привлекательна... а то до второго раза можно недотянуть.
    Жили-были старик со старухой у самого синего моря.
    И звали старика Грэй, а старуху Ассоль…

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Insane18 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня очень тревожит, и доставляет дискомфорт одна проблема. Я столкнулся с отсутствием эрекции при первом половом контакте с каждой новой девушкой. Так уже было 3 раза. Второй раз - уже все в порядке. Но первый, эрекции нет воообще. Что с этим можно сделать? И почему это происходит, и как от этого избавиться???
    я вам совеутю тонгакт,это супер средство) это супер сила для нас) настоящих мужиков) попробуйте, мне так помог, что я теперь и горем осилу)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •