Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Помогите разобрать запись врача
    от Konstantin в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 5
    : 23.08.2007, 23:55
  2. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ АНАЛИЗ!!!!!
    от bemom в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 09.07.2005, 12:14
  3. Здравствуйте, многоуважаемые господа врачи! Помогите, пожалуйста, разобрать...
    от Muzzy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 10:15
  4. Помогите пожалуйста разобрать в сложившейся ситуации, я уже просто в отчаян...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 06:09
  5. Помогите, пожалиуста разобрать...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Konstantin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я проходил обследование у врача, предварительный диагноз был эссенциальный тремор. После проведения исследований, написали диагноз очень неразборчиво (привожу ссылку на фотографию диагноза) http://pics.livejournal.com/gvaahir/pic/0001qse6
    Скажите пожалуйста, что здесь написано. Мне нужно это знать, дабы пройти медкомиссию в военкомате. Спасибо.

  2. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Уважаемый Константин!
    Вердикт коллеги предельно прост: диагноз прежний.
    С уважением, Алексей Владимирович
    врач-невролог, кандидат медицинских наук
    конт. тел. 8-906-7151673

  3. Konstantin
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо!
    Уважаемый Алексей Владимирович, а вы не могли бы написать это слово из диагноза? А почему врач не написал фразу "эссенциальный тремор", а написал диагноз из одного слова? Патамушта много букаф?

  4. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    На самом деле и я изредка грешу подобными фразами. Однако, лишь в тех случаях, когда позволяет ситуация и действительно ощущется нехватка времени и необходимость приема большого числа пациентов. В вашем случае, все же стоило написать полный диагноз.

  5. Konstantin
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть у меня параноя, но мне кажется, что врач написала так, чтоб на комиссии в военкомате не смогли разобрать написанное, так как она мне без конца повторяла, что мой долг - служить в армии. А диагноз-то не призывной...
    Спасибо вам, доктор!

  6. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Оставлю ваше сообщение без комментариев т.к. оно напрямую не относится к моей работе на форуме.
    Удачи Вам!!!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •