Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Аменорея
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 16
    : 22.11.2013, 20:45
  2. аменорея
    от Лина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.04.2007, 03:04
  3. Аменорея не проходит
    от Алисик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.12.2005, 18:22
  4. аменорея
    от емелинка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.11.2005, 07:38
  5. аменорея?????????
    от Vadim в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 01.09.2004, 19:30

Тема: Аменорея

  1. www.nedug.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Аменорея (amenorrhuea; греч. отрицательная приставка а- +
    mēn месяц
    + rhoia течение, истечение) —
    отсутствие менструаций в течение 6 мес. и более в возрасте 16—45 лет. Как физиологическое
    явление А. наблюдается в этом возрасте во время б...
    Полная версия статьи:
    http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=36799

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте!!! прочитала ваше письмо, и решила посоветоваться, надеюсь, что получу от Вас ответ... Мне 20 лет, месячных нет, а если есть, то только "вызываемые " при помощи таблеток(например Диане 35)..у меня повышенный тестостерон, увеличение надпочечников... врач сказала, что если я не буду лечиться, у меня появиться опухоль... на детей сейчас смотреть не могу, истерика начинается..а моему молодому человеку говорить не хочу, хочу все разрешить сама.. помогите пожалуйста!!

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за интересный сайт, еще про аменорею я читала здесь <a href="http://aminoreya.narod.ru/">Аменорея</a>

  4. Диана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У мя первичная аминорея. Мне сейчас 17, проблемы уже полтора года. лечусь. Хотела бы узнать, можно ли вступать в половые отношения при этой болезни? Я девственница. Но врач запретил. Я очень люблю своего молодого человека, хочу заняться с ним сексом. Могут ли быть какие-нибудь последствия?

  5. Аватар для admin Администратор
    сообщений
    27,766
    Блог12
    Цитата Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У мя первичная аминорея. Мне сейчас 17, проблемы уже полтора года. лечусь. Хотела бы узнать, можно ли вступать в половые отношения при этой болезни? Я девственница. Но врач запретил. Я очень люблю своего молодого человека, хочу заняться с ним сексом. Могут ли быть какие-нибудь последствия?
    Задайте вопрос гинекологу на Форуме - http://www.forum.nedug.ru/forumdisplay.php?f=4
    ---------------------------------
    cлужба поддержки Недуг.Ру
    www.nedug.ru
    mail: aqua@nedug.ru

  6. jaillablunk
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Отличный дизайн !

  7. RereAluri
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Хотел бы узнать по поводу вашего домена Продаестя ли домен, и если да, то прошу отвветить мне на почту, а также отписаться в комментарияфх - вдругн спам фильтр не пропустит.

  8. Nafcaully
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Скачать минусовка дорога берлин
    финансист в кризисе

  9. pewsmededut
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Что-то футер у вас вправо съехал (в опере около разрешении 1024х768)

  10. frirecito
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Отличный дизайн !

  11. Саша
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже подозрение на аменорею. Частенько во время скудных месячных бывают сильные спазмы. Спасаюсь только с помощью юниспаза. За час, после приема боль исчезает, и я могу заняться своими обычными делами, не опасаясь, что прием препарата негативно скажется на моем здоровье, поскольку он абсолютно безопасен. Не знаю только, как скажется мое заболевание на дальнейшем будущем. Мне как и любой девушке хочется семью, и детей.

  12. Саша
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    я тоже юниспаз принимаю, помогает. Раньше солпадеином спасалась, но после того кодеин из состава убрали, помогать он перестал. А юниспаз ничего. Правда с часик потерпеть надо, но это не беда.

  13. Ирина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Забежала в аптеку за но-шпой, а там посоветовали другой препарат от боли в критические дни Юниспаз Н. Я о таком первый раз услышала, а смотрю люди пользуются. Препарат хороший боли убирает отлично, недорогой, лучше но-шпы.

  14. derti
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я вообще всем мамочкам советую иметь в домашней аптечке Юниспаз Н, это лекарство всегда пригодится подрасающим девочкам Первые месячные у девочек бывают болезненными, а лекарство можно давать детям с 6 лет, оно хорошо снимает боль, расслабляет. Лекарство доступное по цене, что в наше время имеет не последнее значение.

  15. lada_lada_lada
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала комментарии и решила попробовать. Стоит Юниспаз Н совсем немного, поэтому, я даже не хотела его брать, решила, что все же обчная реклама. Но нет. Препарат действительно помог. Причем боль отступила даже раньше, чем указано в инструкции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •