Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Удаление шрама после операции
    от Evgeny в разделе Пластический хирург
    Ответов: 43
    : 16.02.2024, 11:47
  2. Состояние после удаление ВМС
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 17
    : 04.02.2015, 19:56
  3. препараты после удаление кондилом
    от Марина в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 25.10.2004, 07:11
  4. После многочисленных операций (перетонит после опендицита, удаление маточны...
    от irina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 13:03
  5. После 3- х лет бесплодия - 5. 12. 03 удаление трубы (внематочная). Начала г...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 01:55
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Первый день нормальных месячных у меня был 10 июня. 18 июня мне удалили ВМС, без скобления. Через 10 дней у меня раньше времени началось (я думала месячные, т.к. протекало как обычные месячные, у меня лично, без болей и недомоганий) кровотечение, которое длилось 5 дней. После окончания его, через 10 дней, вечером, 10.07.07г.и началось сильное кровотечение со сгустками и полуобморочным состоянием. До 10.07.07г. я сексом занималась, но предохранялась марвелоном и вагинальными свечами. 13, вечером, кровотечения прекратилось. Болей не было никаких, ни до ни во время, ни после.
    По срокам ( у меня обычный цикл 25 дней), уже 01.08.07 у меня должны быть месячные, но их нет. Во все время отсутствия ВМС (с 20.06.07) пользовалась противозачаточными. Тест на беременность отрицательный. Тошноты нет. Чувствую себя хорошо. А уже 06.08.07г., а месячных нет, даже не мажет. Что это значит?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сбился цикл. Дисфункция. Возможно кровотечение прорыва на фоне марвелона.

  3. Аватар для nedug63776 Новичок
    сообщений
    1
    добрый день месячные обычно идут 5 дней..... мне удаляли внутриматочную спираль на 4 день уже почти не было менструации...... после её удаления ....она у меня вся согнулась ели достали сегодня уже 7 день моих месячных ....это вообще нормально??? скажите пожалуйста

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug63776 Посмотреть сообщение
    добрый день месячные обычно идут 5 дней..... мне удаляли внутриматочную спираль на 4 день уже почти не было менструации...... после её удаления ....она у меня вся согнулась ели достали сегодня уже 7 день моих месячных ....это вообще нормально??? скажите пожалуйста
    Пожалуйста, выразите мысль болеее осмысленно и ясно.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Да, такое может быть, тем более, что извлекли с трудом.

  6. Аватар для nedug75920 Новичок
    сообщений
    1
    С начала месячных пила логест (чтоб восстановить баланс гормонов) были скудные течения. На 6 день удалила спираль, тк выяснилось, что она сдвинулась из матки. Течения усилились, сегодня уже 9-й день как идут. Переживаю от чего так сломался цикл ( обычно 32 дня у меня). Судя по графику таблеток( логест) у меня через 12 дней уже сл-е месячные должны начаться, а у меня еще эти не думают прекращаться(( что это может быть? Тянет низ живота и поясницу.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Оптимальнее, было бы назначить препарат с большей дозой гормонов. Пока, просто продолжайте приём.

  8. Аватар для nedug82990 Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вчера мне удалили спираль, обломались усики, пришлось расширять шейку матки и доставать крючком. Сегодня начались выделения бесцветные, но ощутимые, врач сказал, что делать ничего не нужно и на осмотр тоже не нужно. Может стоит профилактику вагинальными таблетками от инфекций, как после введения спирали или нельзя? Опять к врачу записываться? Это только в понедельник, впереди еще 1,5 суток. Заранее благодарю.

  9. Аватар для nedug82990 Новичок
    сообщений
    2
    Простите, мне кажется, я не совсем правильно выразилась, после удаления ВМС врач сказа, что ничего не нужно, а сегодня начались выделения, и живот немного тянет.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    На усмотрение лечащего врача, если мазок перед удалением, был чистый, то не надо. Это, как реакция на расширение шейки матки.

  11. Аватар для nedug84321 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Мне удалили спираль 24 июля, раньше начала месячных на неделю (месячные должны были начаться 30 июля). В день удаления были небольшие кровянистые выделения, в последующие дни выделений нет. Месячные до сих пор не начались, хотя меня предупредили, что они начнутся сразу. Это естественное явление , или мне нужно обратиться в больницу? Спасибо.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Пока понаблюдайте.

  13. Аватар для nedug87999 Новичок
    сообщений
    1
    мне 50 лет , 9 августа удалили спираль, которая стояла 10 лет, осложнений нет.В последнее время , когда стояла спираль, цикл был 24 дня, после удаления до сегодняшнего дня месячных нет.Месячные должны были быть 13-14 августа .Нужно ли идти к врачу с этим вопросом.

  14. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Есть смысл показаться и сделать УЗИ.

  15. Аватар для nedug91764 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте .17.11.2014 мне удалили спираль (7 лет) в стационаре под наркозом. Назначили Ципролет 3 дня. Я пропила. На 4 день поднялась температура 38,6 появилась тошнит и слегка побаливает низ живота, выделения есть, но незачительные. Что это?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •