Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Запор
    от ns в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 314
    : 20.12.2022, 16:34
  2. запор у ребёнка
    от 31-32 в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 3
    : 16.11.2007, 20:29
  3. Запор
    от Cveta в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 26.11.2006, 17:02
  4. Запор.
    от незарегистрированный в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.01.2006, 18:32
  5. ЗАПОР?
    от Divinora в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 09.08.2004, 12:22
  1. Аватар для 31-32 Новичок
    сообщений
    4
    здравствуйте.ребёнку 3 года.вот у же месяца : как запор,а сейчас в туалет с криками ходит.и жидкости много пьёт и двигается.и соки.есть ли какое средство .но не лекарство?питание обычное_как и всегда.только молоко стал пить по ночам _литр в день не жирное_может его исключить?

  2. Аватар для Земфира Новичок
    сообщений
    3
    Вы знаете одной из причин может быть дзбактериоз. У меня малышу 1год эта напасть у нас можно сказать с рождения, до года мы пили линексы, хилаки, а теперь нам аллерголог рекомендовала пить продук функционального питания с содержанием бифидобактерий "Бифидопан" они продаются в сети магазинов компании АРГО. и все отлично и иммунитет укрепляется и со стулом проблем нет тфу тфу и говорить боюсь

  3. Аватар для МЦ Здоровье чел категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    797
    Употребление большого количества коровьего молока может явиться одной из причин запоров. Кроме того, следует обратить внимание на возможность стрессовой ситуации, которая привела к смене режима у ребенка. Обязательно посетите педиатра, сделайте УЗ-исследование органов брюшной полости и кала на копрологию. Хочу сказать, что при нарушении опорожнения кишечника дизбактериоз обязательно присутствует. Он может быть следствием этих нарушений, а не причиной.
    МЦ Здоровье человека
    E-mail: webmaster@chh.ru
    Адрес: 2-я Миусская ул., д. 1/10, 4-й подъезд, 2-й этаж (вход со двора)
    Телефоны: 251-1515; 410-6249

  4. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    Моя дочка не ходила по 5 дней,если я ей не делала клизмочку с ромашкой. Избавились мы от этого при помощи кефира "НАРИНЭ" (в аптеке продаются ампулки,из которых его надо самостоятельно делать). Это средство подходит даже для грудничков.Немного терпения,результат не сразу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •