Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боли при мочеиспускании
    от Nina в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 2
    : 25.10.2012, 21:51
  2. БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ
    от katik в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 14.08.2007, 18:04
  3. Боли при мочеиспускании
    от Nina в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 06.08.2007, 13:41
  4. Как избавиться от боли при мочеиспускании, и жгучей постоянной боли внутри ...
    от Н.Гай в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 17:43
  5. У меня боли при мочеиспускании...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. katik
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Женщина-Врач, надеюсь найти ответ на волнующий меня вопрос. Вот уже полтора года мучаюсь сильной болью при мочеиспускании после полового акта. Боль длится сутки, иногда больше. Принимаю фурадонин, фурагин, фурамаг и др. (перепробовала уже все что можно). Боли появились как раз тогда, когда обнаружили у меня хламидии. Прошла 2 курса лечения, вылечилась. Но боли не прекратились. В последнем анализе обнаружили гарднереллы. Принимаю трихопол и Нео-пенотран. Сделала узи мочевого пузыря - все в порядке. Не знаю, что делать, к кому обращаться... В чем причина этих болей?
    Помогите, пожалуйста!!! На вас последняя надежда.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Увы, но женщины врача, здесь нет. Исходя из того что стандартный набор препаратов Вам не помогает. Надо искать в чем причина, но сразу скажу, что в интернете, Вы её не найдете.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Могу поделиться своим опытом. много лет страдала циститом, постоянно. Жить не хотелось. Потом кто-то рекомендовал, обязательно после каждого полового акта (как бы в лом не было) сходить по маленькому в туалет (это вымоет все бактерии из мочевого пузыря, которые туда попали во время полового акта) и подмыться. Супер! Количество и сила обострений сразу сократилась в трое. съезди на море, полежи и походи босиком по горячему песку или камням, тоже хорошо помогает. проверься на другие инфекции уреаплазму, микоплазму (только методом ПЦР). это то же может быть причиной. пей больше жидкости. Но еще хорошее средство от цистита это Монурал (такой порошок, однократного применения) о нем говорили в передаче "здоровье", как об очень эффективном средстве от цистита. мне действительно помогло, Обострений нет уже почти год.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Обследоваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •