Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отслоение при беременности
    от Andrey-1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 05.04.2008, 23:17
  2. СРОЧНО! Отслоение плаценты
    от leryna_sens в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2007, 02:57
  3. отслоение сетчатки
    от Diana в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 07.09.2004, 18:14
  4. отслоение плодного яйца и сохранение беременности
    от jana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 4
    : 09.05.2004, 06:04
  1. Аватар для Andrey-1 Известный
    сообщений
    213
    У жены беременность 8-9 недель.
    Имеется ребёнок 12 лет.
    УЗИ показало отслоение 38х16 мм у верх. пол.
    Состояние нормальное (нет болей, выделений, тошноты).
    Назначили таблетки и покой.
    Через какое время возможно ожидать восстановление нормального течения беременности?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Прогнозов подобного рода не даю.

  3. Аватар для Andrey-1 Известный
    сообщений
    213
    Вопрос был не о прогнозе. Скажем если у меня просто насморк, то я знаю, что через неделю его не будет. Если герпес на губе, то до полного исчезновения - месяц. Если ОРЗ с температурой - то в общем итоге недели две. Что касается отслоения, то я понятия не имею, что это такое и придётся ли с этим мучиться до конца беременности или восстановления можно ожидать уже через неделю. Скажем, если жена абсолютно нормально себя чувствует, то ей нужно непрерывно лежать попой вверх, так как есть скрытая опасность, или можно на выходные поехать на дачу? Да, я обратил внимание на текст жирным шрифтом внизу вашего сообщения, но всё-таки расчитывал на какие-то более развёрнутые комментарии on-line.

  4. Аватар для Лиметта Активный
    сообщений
    76
    Думается, дома лучше полежать...

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Безусловно,лежать дома. Не исключено, что при неадекватном режиме беременость может прерваться, и даже при адекватном... Я не знаю ничего для Он-лайна.
    Поэтому и не говорю. Всю беременность придется пробыть настороже, так что речь не о неделе и не о месяце.

  6. Nfyz
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    у меня было тоже отслоение плаценты, лежала в больничке на сохранении, так как раньше уже был выкидыш решила не рисковать, 2 недели лежала, покой полный!

  7. Аватар для Andrey-1 Известный
    сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Nfyz
    у меня было тоже отслоение плаценты, лежала в больничке на сохранении, так как раньше уже был выкидыш решила не рисковать, 2 недели лежала, покой полный!
    А на какой неделе? Что показал УЗИ после 2-х недель в больнице?

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это же индивидуально, в этом на чужой опыт не обопрешься...

  9. Аватар для Andrey-1 Известный
    сообщений
    213
    Борис Анатольевич, честно говоря не чувствуется, что отвечает врач, имеющий обширный опыт по задаваемому вопросу. Понятно, что по интернету не вылечишь, но хотелось услышать хоть какую-то конкретику, а не рассуждения типа "Это же индивидуально, в этом на чужой опыт не обопрешься... Я не знаю ничего для Он-лайна... Прогнозов подобного рода не даю." Так может отвечать каждый и приглашать затем к ВАМ на платный приём.

    Да, кстати, ответ на поставленный вопрос меня больше не интересует. Жена давно и успешно родила. Немного полежала дома, потом мы поехали на Азовское, а затем на Чёрное море. Судя по УЗИ отслоение примерно через месяц исчезло.

  10. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ваше право думать так или иначе. Но руководствуясь здравым смыслом, я не могу коментировать ситуации которые трудно прогнозируемы в силу отсутствия возможности ознакомится с результатами обследования, анамнеза, проводимого лечения и подхода и отношения лечащего врача. А то что успешно родила, так это замечательно, значит Вам повезло и с её здоровьем и лечащим врачем. Так что это не вопрос платного приема...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •