Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. задержка
    от Денис в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2007, 18:13
  2. задержка
    от mitka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2007, 04:41
  3. Задержка или?
    от Манюня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 14.07.2007, 23:13
  4. Задержка месячных месяц, уже второй раз. Три месяца назад была задержка поч...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 18:02
  5. У меня большая задержка (1 месяц). Когда задержка еще была 2 недели, врач н...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 23:13
  1. Манюня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, 2 дня задержки.Тест отрицательный. 19 июня вернулась с курорта, может сказась смена климата? Сколько нужно еще подождать или стоит посетить врача прямо сейчас?

  2. Аватар для wgddta55 Новичок
    сообщений
    17
    До 7-ми дней подождите и сдайте кровь на bхгч,если не придут месячные,а беременность не планируется.Сейчас можно сделать прерывание таблетированным путем,что более безопасно,особенно,если вы не рожали.С уважением,врач Демидова.

  3. Манюня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, большое спасибо за ответ! Дело в том, что я планирую второго ребенка и меня немного пугает такая задержка. Сразу почему то думается о каких то сбоях в организме, а если сбой, значит и возможность забереминить снижается, ведь так? У меня всегда были регулярные менструации, срок в срок, и такая задержка напрягает, ведь если это беременность необходимо перестраиваться на другой лад. А я 3р в неделю хожу в тренажерный зал, веду очень актив.образ жизни, а вдруг это повлияет на плод? Поэтому и хочется выяснить что и к чему? Тем более тест отрицательный, разве бывает что тесты ошибаются? Заранее спасибо за ответ, очень хочется здорового малыша.

  4. Аватар для wgddta55 Новичок
    сообщений
    17
    Не надо переживать,умерьте спорт нагрузку до выяснения причины задержки,особенно качание пресса.А тесты могут быть отрицательные.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Подобная задержка может быть обусловлена сменой климата, так же стоит исключить беременность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •