Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы со стулом
    от _OCEAN_ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.11.2006, 00:05
  2. Беременность 4 нед. Проблемы со стулом - метеоризм, страшно неудобно перед ...
    от Kss в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 05:21
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 18:34
  4. Проблемы со стулом
    от Svetlana_S в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 5
    : 23.06.2003, 07:48
  5. проблемы со стулом
    от Svetlana_S в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.05.2003, 23:06
  1. Kss
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 4 нед. Проблемы со стулом - метеоризм, страшно неудобно перед домашними. Что делать? Можно ли применять какие- то препараты? С чем это связано? Спасибо

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я вычитала как раз в этой рубрике хорошее средство, которое мне помогает, от него нет даже сильного взудитя живота. На ночь две- три черносливины замачиваете в воде (полстакана, стакан), а с утра натощак съедаете чернослив и выпиваете воду.

  3. маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это связано с беременностью, просто это Ваша индивидуальная особенность. В первую очередь необходимо обратить внимание на свое питание, оно должно быть разнообразным, всегда приготовленным из свежих продуктов и т. д. Попробуйте некоторые из препаратов, предназначенных для профилактики метеоризма у младенцев (Эспумизан 40, суспензия, например, по своему опыту скажу, что мне он здорово помогал от запоров и метеоризма во вреям кормления грудью), почему бы Вам также не попить отвар фенхеля, ромашки или отвар укропной воды? Также не помешают кисломолочные продукты. Из своего рациона исключите белокочанную капусту, свежий хлеб, замените его на злаковый. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •