Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug45911 Новичок
    сообщений
    7
    С недавнего времени начались серьезные проблемы с потенцией. Вроде и желание есть и к девушкам постоянно тянет, а как только доходит к делу - полный провал. Я уже в отчаянии, что делать? Куда идти? помогите советом!

  2. Аватар для nedug109406 Новичок
    сообщений
    6
    Как куда идти? К врачу конечно. Для начала можно к урологу, потом к сексологу. В принципе вы сами должны чувствовать в чем причина вашей проблемы. а еще как вариант можете попробовать специальные лечебные комплексы для улучшения половых функций. Я вот например, когда то принимал такое средство как Потенциал форте, лично в моей проблеме он очень помог.

  3. Аватар для nedug57839 Новичок
    сообщений
    10
    и я потенциал форте советую, тоже с его помощью половую жизнь возобновил. там состав идеально подобран для поддержания мужского здоровья, и главное что мне понравилось, имеет лечебное свойство, даже по окончании курса приема результат долгое время остается стабильным, не то что после средств на подобие виагры.

  4. Аватар для nedug117566 Новичок
    сообщений
    1
    Мне одна девушка сказала, что я плох в постели. После этого я замкнулся в себе и вообще боялся к девушкам близко подходить. А тут недавно друг познакомил со своей сестрой и я понял, что влюбился в нее. Заметил, что и я ей интересен. Стали встречаться, когда дело дошло до секса, я взял в аптеке возбудитель Визарсин ку-таб. Вот это мы зажгли! Девушка была в неописуемом восторге)

  5. Аватар для nedug108493 Новичок
    сообщений
    1
    Пробовал разные таблетки для эрекции и после всех сравнений отдал предпочтение Визарсину. Где-то пробочки сильные проявлялись, например, на Сиалисе, меня и цена не устроила, ну все-таки дорого. А с Визарсином у меня все прекрасно прошло, без проблем и неприятных сюрпризов. Ну и цена антикризисная, в наше время это важно.

  6. Аватар для nedug129859 Новичок
    сообщений
    2
    К врачу к тебе идти конечно же лучше. А вообще, если это эректильная дисфункция, то тебе вполне могут помочь дженерики, что-то в роде такого - http://superforce.ru/, по пьешь их в первые раза 3-4, а потом уже сможешь без них. Просто ты привыкнешь к этим ощущениям живого чужого тела и все у тебя станет нормально. Сам был на твоем месте, справился только так, правда не по назначению врача, к нему так и не решился дойти.

  7. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Для начала надо найти причину или причины эректильной дисфункции. Их может быть куча. Иногда достаточно просто изменить образ жизни-отказаться от пива, водки, коньяка, вина и сигарет. Соблюдать режим дня. Заняться спортом. Больше двигаться. Но может быть и все очень серьезно. Поэтому, прежде чем что-то предпринимать, надо обратиться к врачу. Любой препарат только по назначению врача.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •