Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ледокаин
    от Olka в разделе Косметология и красота
    Ответов: 28
    : 23.02.2017, 17:09
  2. Ледокаин
    от Фанни в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 12.07.2005, 04:11
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:47
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 05:22
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 14:46

Тема: Ледокаин

  1. Olka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Есть ли какая-нибудь интимная мазь (гель) с ледокаином?





    Слышала про интимный ледокаин-спрей. Кто-нибудь знает про это подробнее???

  2. Sergey B. Lebed
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Есть ли какая-нибудь интимная мазь (гель) с ледокаином?





    Слышала про интимный ледокаин-спрей. Кто-нибудь знает про это подробнее???






    Вообще про лидокаин знаю только, что это обезболивающее.

  3. Palkan
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Лидокаин - это не обезбаливающее, а местный анестетик (разница есть, потому как исчезает ВСЯ чувствительность, а не только боль) А вам, простите, зачем там чувствительность убирать????

  4. LenaGolovach
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, Вы имеете ввиду препараты-анестетики, уменьшающие чувствительность во всемя секса? Не знаю точно, но они, кажется содержат лидокаин. Посмотрите в аптеках на витрине с презервативами. Если есть - должны стоять там. У Сontex (производитель презервативов) точно есть такая фишка. Long Love называется.

  5. sova
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я хочу попробовать этот спрей для снятия болевых ощущений (дискомфорта) при половом акте. Именно как анестетик


    Но я не знаю - можно ли?


    Боязно делать такие эксперименты, а вдруг этим можно сжечь слизистую? Или есть куча всяких побочных действий, противопоказаний?

  6. Фатина
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    Я хочу попробовать этот спрей для снятия болевых ощущений (дискомфорта) при половом акте. Именно как анестетик


    Но я не знаю - можно ли?


    Боязно делать такие эксперименты, а вдруг этим можно сжечь слизистую? Или есть куча всяких побочных действий, противопоказаний?



    Вряд ли этим можно сжечь слизистую, хотя посоветуйтесь с врачом. Просто аналог лидокаина - новокаин - используют как анестетик в стоматологии. А вообще, боль - это симптом только. Лучше разберитесь с её причиной. Ну заглушите вы боль на короткое время, а причина никуда не пропадёт.

  7. Andreyka
    #7
    Читатель Недуг.Ру




    Я хочу попробовать этот спрей для снятия болевых ощущений (дискомфорта) при половом акте. Именно как анестетик


    Но я не знаю - можно ли?


    Боязно делать такие эксперименты, а вдруг этим можно сжечь слизистую? Или есть куча всяких побочных действий, противопоказаний?



    Вряд ли этим можно сжечь слизистую, хотя посоветуйтесь с врачом. Просто аналог лидокаина - новокаин - используют как анестетик в стоматологии. А вообще, боль - это симптом только. Лучше разберитесь с её причиной. Ну заглушите вы боль на короткое время, а причина никуда не пропадёт.






    Лидокаин тоже в стоматологии используют.





    Причина проста - ИМХО, несоответствие размеров Слишком большой... а я маленькая


    Я же говорила про дискомфорт, а не про такую боль, что на крик кричать.

  8. Алла
    #8
    Читатель Недуг.Ру






    Я хочу попробовать этот спрей для снятия болевых ощущений (дискомфорта) при половом акте. Именно как анестетик


    Но я не знаю - можно ли?


    Боязно делать такие эксперименты, а вдруг этим можно сжечь слизистую? Или есть куча всяких побочных действий, противопоказаний?



    Вряд ли этим можно сжечь слизистую, хотя посоветуйтесь с врачом. Просто аналог лидокаина - новокаин - используют как анестетик в стоматологии. А вообще, боль - это симптом только. Лучше разберитесь с её причиной. Ну заглушите вы боль на короткое время, а причина никуда не пропадёт.






    Лидокаин тоже в стоматологии используют.





    Причина проста - ИМХО, несоответствие размеров Слишком большой... а я маленькая


    Я же говорила про дискомфорт, а не про такую боль, что на крик кричать.






    ой, это я была, Фанни

  9. Lefan
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    Причина проста - ИМХО, несоответствие размеров Слишком большой... а я маленькая


    Я же говорила про дискомфорт, а не про такую боль, что на крик кричать.






    ой, это я была, Фанни[/quote]





    Фанни, ну это надо с вашим парнем поговорить. чтоб не увлекался.

  10. Lefgren
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Я хочу попробовать этот спрей для снятия болевых ощущений (дискомфорта) при половом акте. Именно как анестетик


    Но я не знаю - можно ли?


    Боязно делать такие эксперименты, а вдруг этим можно сжечь слизистую? Или есть куча всяких побочных действий, противопоказаний?



    А почему Вы не боитесь применять зубную пасту для чистки зубов?


    Если этот препарат СПЕЦИАЛЬНО создан для нанесения на слизистые оболочки половых органов? Чего тут бояться? Это - стандартный любрикант (смазка), только с анестетиком. Иногда приходится его применять для снятия болезненных ощущений, когда своей смазки не достаточно. В вашем случае это может помочь. Пользуйтесь и ничего не бойтесь. Я сама пользуюсь - никаких проблем. Мой половин иногда бросается на меня без предупреждения, как голодный, типа: давай скорее, пока не умер... так что флакончик всегда под рукой.

  11. Maria L
    #11
    Читатель Недуг.Ру




    Я хочу попробовать этот спрей для снятия болевых ощущений (дискомфорта) при половом акте. Именно как анестетик


    Но я не знаю - можно ли?


    Боязно делать такие эксперименты, а вдруг этим можно сжечь слизистую? Или есть куча всяких побочных действий, противопоказаний?



    А почему Вы не боитесь применять зубную пасту для чистки зубов?


    Если этот препарат СПЕЦИАЛЬНО создан для нанесения на слизистые оболочки половых органов? Чего тут бояться? Это - стандартный любрикант (смазка), только с анестетиком. Иногда приходится его применять для снятия болезненных ощущений, когда своей смазки не достаточно. В вашем случае это может помочь. Пользуйтесь и ничего не бойтесь. Я сама пользуюсь - никаких проблем. Мой половин иногда бросается на меня без предупреждения, как голодный, типа: давай скорее, пока не умер... так что флакончик всегда под рукой.






    Шер, расскажите, пожалуйста, поподробнее, как называется эта штуковина? как выглядит флакончик? сколько стоит?


    Боюсь купить не то.


    Я боюсь не зубной пасты , а того, что я куплю спрей, применяемый для ран или стоматологии, а для ТАКИХ целей он не предназначен.


    Но раз вы говорите, что есть специальный... это-то мне и надо.





    И еще ООООЧЕНЬ важный вопрос: как это вещество реагирует с презиками? Я не принимаю ОК, и мне очень важно знать, не пострадает ли от этого спрея резинка

  12. imported_Вика
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Я хочу попробовать этот спрей для снятия болевых ощущений (дискомфорта) при половом акте. Именно как анестетик


    Но я не знаю - можно ли?


    Боязно делать такие эксперименты, а вдруг этим можно сжечь слизистую? Или есть куча всяких побочных действий, противопоказаний?



    А почему Вы не боитесь применять зубную пасту для чистки зубов?


    Если этот препарат СПЕЦИАЛЬНО создан для нанесения на слизистые оболочки половых органов? Чего тут бояться? Это - стандартный любрикант (смазка), только с анестетиком. Иногда приходится его применять для снятия болезненных ощущений, когда своей смазки не достаточно. В вашем случае это может помочь. Пользуйтесь и ничего не бойтесь. Я сама пользуюсь - никаких проблем. Мой половин иногда бросается на меня без предупреждения, как голодный, типа: давай скорее, пока не умер... так что флакончик всегда под рукой.






    Девочки , да вы что - очумели , обезболивающее при сексе применять ?! Вам что - до такой степени наплевать на себя ?!! Да как же можно себя до такой степени не уважать себя , чтобы по первому требованию партнера тупо подставляться , лишь бы ему удовлетворить свой зуд ?! А как же можно без прелюдии, без взаимных ласк , настраивающих обоих на нужный тон ? Ничего с парнем не случится , если он притормозит и займется вами, лишь только научится думать о партнере. Да неужто вы никогда не встречали мужчин , кому истинное наслаждение доставляет ЛАСКАТЬ женщину , упиваться ее наслаждением , а не просто по-животному кончать.


    К автору топика - вероятно , Вы еще довольно молоды , Ваш сексуальный опыт недостаточно велик , да и с партнером Вы не очень давно. Когда-то я столкнулась с подобной проблемой, тоже в начале своего опыта. Причина - организм не перестроился , недостаточно смазки. У каждого это по-разному , у одних -сразу включается , у других - организм раскочегаривается годами... Сейчас , спустя много лет , я просто "утопаю" , а когда-то - посуху мучилась. Единственный путь - ласки, только они могут изменить ситуацию , снять непроизвольный спазм ( что является естественной реакцией на дискомфорт). Да еще плюс - ныне появились любриканты ( в моей молодости их не было, а крем-вазелин - мало помогали).


    Теперь относительно размера. Опять же знакомо. Но -успокойтесь , женский организм устроен так , что если уж влагалище растягивается на размер головки младенца , то уж мужской размер и вовсе не может быть проблемой. Но к партнеру надо привыкнуть - тело должно со временем "подстроиться" под заданный размер и со временем влагалище при возбуждении будет раскрываться точно на заданный размер. Но возбуждение быть должно , без ласк - никуда ! Это только зрелые сексуальные женщины способны возбуждаться без участия партнера , при одной только мысли о сексе. Но и то - не все и не всегда.





    Вывод один - терпение и ласка , взаимная забота и совсместное обучение технике секса. Если партнера это не устраивает - к черту такого партнера , он и не любит Вас вовсе. Но прежде попытайтесь объяснить, что это в общих интересах - женщина , получающая удовольствие , раскрывается больше и способна на большую отдачу.


    А лидокаин - первый шаг к резиновой кукле. Если партнеру Ваша боль при сексе лишь досадная помеха- он с тем же успехом может насиловать и труп - тому же не больно. Забота же партнера проявится именно в совместном преодолении трудности - это лишь сблизит Вас.


    Удачи , девочки , и но позволяйте сделать из себя бесчувственное тело!

  13. barbados
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Фанни , любриканты созданы именно для секса , в том числе - и для использования презервативов. Поэтому в них используются вещества, не разрушающие латекс , но еще и присутствуют спермицидные добавки. Они всегда продаются рядом с презервативами, в виде смазок. А вот спреи с лидокаином - точно для других целей - для ран и ожогов.

  14. Flat
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Шер, расскажите, пожалуйста, поподробнее, как называется эта штуковина? как выглядит флакончик? сколько стоит?


    Боюсь купить не то.


    Я боюсь не зубной пасты , а того, что я куплю спрей, применяемый для ран или стоматологии, а для ТАКИХ целей он не предназначен.


    Но раз вы говорите, что есть специальный... это-то мне и надо.





    И еще ООООЧЕНЬ важный вопрос: как это вещество реагирует с презиками? Я не принимаю ОК, и мне очень важно знать, не пострадает ли от этого спрея резинка [/quote]





    Когда-то я покупала наш крем, кажется, производства Екатеринбурга, это была баночка, по-моему, там был лидокаин. Но крем в баночке не очень удобен в применении. Сейчас пользуюсь гелем от Contex (Англия, производит, как я уже написала, кое что для интимной жизни). У этой фирмы я видела 3 вида гелей. Тот, что я купила, называется Long Love (продолжительная любовь). Это потому, что притупляется чувствительность мужчины, что позволяет продлить половой акт. На нем нарисовано что-то вроде кубиков льда. Это баллончик среднего размера, похож на дезодорант. Видела его по цене от 170 до 220 руб.


    Нажимаешь сверху на дозатор и выходит порция геля, которым вы смазываете... ну вообщем, что хотите . Можно и себя, и его. Правда, для эффекта анестезии, наверно, надо подождать некоторое время, но почему-то на флаконе это не написано. На Екатеринбургской баночке было написано (но сколько минут - не помню) На презики это гель влияет положительно , кажется там так написано, что он наоборот уменьшает вероятность повреждения презерватива. Вы просто попросите фармацевта почитать флакончик, думаю, на большинство вопросов найдете ответы. Я, правда, пользуюсь местными контрацептивами (ввожу во влагалище таблетку перед каждым п/актом), фармацевт не смогла мне ответить, как они будут взаимодействовать с этим гелем. И я подумала: уж наверное, не дураки производят эти вещи и все должно быть учтено. Воо бщем, со мной все в порядке


    Короче: шагаете в аптеку, изучаете витрину с презервативами, замечаете там что-нибудь, непохожее на презерватив и говорите фармацевту: дайте почитать про эту феньку


    Если не забуду, дома еще раз рассмотрю свой гель.

  15. Hronos
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ой, Чебурашка-Чебурашка





    Все вы не так поняли. Смазки у меня достаточно, даже очень.


    И партнер мой ну ооооооочень нежный, и насиловать меня никогда не будет. Да и без доооооооолгой прелюдии никогда не начнет.


    Я не оправдываюсь, просто было немного грустно, а с другой стороны прикольно читать ваш опус про "подставляться по первому требованию", "резиновую куклу"


    Вот блин, ввела народ в заблуждение. Знали бы вы, КАКОЙ он у меня НЕЖНЫЙ.........................................


    Понимаете, если я скажу, что мне неприятно, он действительно будет переживать, и ни в коем случае не станет требовать этих отношений. Может быть, даже вообще ограничится в какой-то момент взаимными ласками.


    Но! Это же не выход. Я люблю своего мужчину, люблю близость с ним, и если у меня самой есть такая проблема, и (возможно на нервной почве или просто из-за размеров) возникает дискомфорт (не всегда, но часто), то мне неохота по этому поводу заморачиваться, а хочется попробовать слегка это дело обезболить.


    И еще: я люблю различные игры с доминированием (мужским), иногда хочется, чтобы меня взяли грубо, но это точно доставит мне боль, хотя такие фантазии меня возбуждают. Иногда хочется, чтобы, войдя в квартиру, мной так вот и овладели в коридоре (что ж тут стыдного? ). И в этом случае тем более легкий анестетик был бы кстати.


    Кстати, тут на одном форуме вычитала, как девушке посоветовали лишиться девственности именно с такой штукой (она боялась боли), но, конечно, советы давать горазды, а что за препарат - подробно не указано. Было только написано "специально для таких целей" Я думаю, раз такое существует, то в моем случае это тоже могло бы подойти. Или нет?


    Кстати, а что вы все думаете по поводу применения такой штуки при анальном сексе? Вот уж на что я бы не решилась наживую

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •