Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug108398 Новичок
    сообщений
    5
    Сейчас на 5 месяце беременности задумалась как после родов сохранить кожу красивой. Пузико растет и кожа сильно растягивается, а выработка специальных веществ для поддержание кожи снижается. Да и кожа у меня сама по себе сухая и тонкая. Говорят, из-за этого растяжки сильнее появляются. Можно ли что-то сделать или уже ничего не изменить и стоит с этим смириться?

  2. Аватар для nedug108787 Новичок
    сообщений
    1
    Главное хорошо увлажнить и напитать кожу, чтобы она стала эластичной. Посмотрите средства из линейки для беременных, потому как состав должен быть натуральным. Во время беременности надо работать на профилактику, а после уже по ситуации смотреть

  3. Аватар для nedug108813 Новичок
    сообщений
    1
    Согласна, очень хорошее средство, а главное без запаха. Из натуральных масел, легко впитывается: увлажняет и стимулирует кожу! Все это по доступной и привлекательной цене, советую всем мамочкам!

  4. Аватар для nedug109402 Опытный
    сообщений
    43
    Я каждый день по 2 раза наносила детское масло на места, где могут быть растяжки - живот, попа, грудь. Жаль не знала где они у меня появятся -на бедрах, в зоне бикини. Если бы знала, то и там бы мазала. Вообщем там где наносила масло - растяжек нет.

  5. Аватар для nedug114883 Новичок
    сообщений
    5
    По опыту моему и моих подруг растяжки - дело генетическое, можно, конечно, профилактику проводить в виде втирания масла, контрастного душа и тп. Сколько раз слышала, что утром обнаруживали растяжки, хотя вечером ничего не предвещало. НУ и не набирать сильно вес, конечно

  6. Аватар для nedug115896 Новичок
    сообщений
    12
    Я всю беременность пользовалась кремами от растяжек, для профилактики так сказать. В итоге растяжки только на груди и от ГВ.
    ''Ваши высказывания так гениальны,что санитары уже приехали''

  7. Аватар для nedug96099 Многоуважаемый
    сообщений
    170
    Пользуйтесь маслами и специальными кремами, но вот у моих подруг у кого как некоторым помогло, а у некоторых растяжки и после интенсивного увлажнения разными средствами все равно появились. Тут уже как повезет, однозначного ответа нет поможет или нет. У меня подруга недавно делала шлифовку лазерную растяжек на животе в фрау клиник совсем другой вид стал, теперь не стыдно и на пляже показаться. Не переживайте все равно выход есть, если даже и будут у Вас растяжки.
    дек. 2014 г. - увеличение груди, импланты 280 мл, круглые. Профессор Блохин С.Н.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •