Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли избавиться от растяжек на ногах???
    от Асечка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 47
    : 27.02.2017, 21:39
  2. Ответов: 8
    : 17.08.2013, 18:50
  3. Ответов: 3
    : 16.07.2013, 13:52
  4. Ответов: 2
    : 15.07.2013, 14:24
  5. Ответов: 2
    : 15.07.2013, 14:21
  1. Аватар для Снежиночка Известный
    сообщений
    106
    Мне кажется, что от растяжек уже не избавиться. Поэтому надо предупреждать их появление, используя специальные средства.

  2. Аватар для kskosia Известный
    сообщений
    99
    никуда от них не деться

  3. Незарегистрированный
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте,меня зовут Настя мне 17. Дело в том,что я раньше спортом не занималась....Начала заниматься легкой атлетикой,уже как пол года,бегаю,упражнения делаю всякие,силовые.Недавно замечать начала что на ногах венки видно,мама сказала что это растяжки,сейчас ужас какой то,ноги все в растяжках,бедра,икры,надкостица.....к какому врачу обращаться,и можно ли исправить это,не хочу чтоб спорт вредил здоровью,и внешнему виду....спасибо заранее за ответ:-)

  4. Аватар для nedug49890 Новичок
    сообщений
    1
    Эти растяжки у меня лет 13,а мне 18.Так хочется одевать юбки,шортики.Они у меня белого цвета.Подскажите пожалуйста что делать?Как их убрать?!

  5. Аватар для nedug55293 Новичок
    сообщений
    1
    Про мумие я тоже слышала. Говорят дает эффект хороший. Я думаю, чтоб их зрительно уменьшить, сгладить надо обязательно делать скрабы причем постоянно, почти каждый день и очень хорошо питать при этом кожу, чтоб она восстанавливалась быстрее. При этом принимать витамины С и Е внутрь, а Е можно и наружно мазать. Пользоваться кремами от растяжек, а также маслами (например кокосовое, какао,аргана и др).Главное не сдаваться в этой борьбе!

  6. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    У меня первые растяжки появились в подростковом возрасте. По всей видимости так уж подействовали гормональные скачкИ. А теперь они стали еще больше видны от того, что по сравнению подростковым возрастом я сильно похудела. Стараюсь не заморачиваться, т.к. знаю, что избавиться от них целиком и полностью просто не получится.

  7. Анастасия
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    Мне только 13 лет,а растяжки уже по всем ногам.Из-за этого я не ношу ни юбки,ни шорты,а стараюсь скрыть ноги.Но мне тоже как и всем хочется красивых ног.Я очень комплексую,а иногда даже плачу по этому поводу.Подскажите,пожалуйста как от них избавится?

  8. Аватар для nedug58779 Новичок
    сообщений
    1
    Попробуйте травяное масло от растяжек и рубцов.

  9. Женик
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    По всем вопросам Аюрведического масла от растяжек и рубцов обращайтесь jmsaur.ru@gmail.ru или в скайп: JerryMayerSert .

  10. Аватар для nedug45814 Многоуважаемый
    сообщений
    137
    Крема не помогают, стараюсь увлажнять кожу, а так не загораю особенно в этих местах, чтобы они не выделялись. Думаю если их станет больше, то пойду на лазерное удаление, а что делать?

  11. Аватар для nedug102094 Опытный
    сообщений
    27
    Хм, а ведь сколько рекламы волшебных кремов, которые избавляют от растяжек. Только вот мои никуда не делись. Сменив четыре тюбика, решила, что эти траты бесполезны.
    Пока что пользуюсь только увлажняющим кремом.
    На консультации в фрауклиник спрашивала косметолога, реально ли убрать растяжки?
    Как оказалось, что самое эффективное - шлифовка кожи. Но на такой шаг тяжело решиться. Боли жутко боюсь.

  12. Аватар для nedug103980 Опытный
    сообщений
    46
    У меня большие растчжки после беременномти на ногах и груди и это мне не мешает главное что ребёнок здоров

  13. Аватар для nedug104473 Опытный
    сообщений
    42
    У меня растяжки появились первые на бедрах лет в 16, так и остались

  14. Аватар для nedug85140 Новичок
    сообщений
    10
    Были растяжки небольшие на боках, но появились они наверное ещё в детстве. Была на шлифовке кожи, было две процедуры. Делала в косметологии на базе фрау клиник, не помню точно, какой лазер, но как результат растяжки сгладились.
    После этого активно увлажняющим кремом пользуюсь, кожа стала ровной.
    Кроме лазера вряд ли что-то очень эффективное можно придумать.

  15. Аватар для nedug112961 Опытный
    сообщений
    29
    После шлифовки растяжке не могут снова появиться? К процедуре шлифовки кожи нужно готовиться?
    Сколько по времени занимает процедура и во сколько это вам обошлось?
    Растяжки есть, хоть и небольшие, но летом неприятно выделяются и даже с загаром они выделяются.
    В фрау клиник к кому из косметологов лучше записываться на лазерные процедуры?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •