Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли избавиться от растяжек на ногах???
    от Асечка в разделе Косметология и красота
    Ответов: 47
    : 27.02.2017, 21:39
  2. Ответов: 8
    : 17.08.2013, 18:50
  3. Ответов: 3
    : 16.07.2013, 13:52
  4. Ответов: 2
    : 15.07.2013, 14:24
  5. Ответов: 2
    : 15.07.2013, 14:21
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    а что такое растяжки и как они выглядят?

  2. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    Что-то так и не появилась совета как от них избавиться. Такого дельного и конкретного. Неужели только к косметологу идти?

  3. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Растяжки просто так не появляются, обычно при резком наборе веса.

  4. Аватар для Antonia Мудрец
    сообщений
    338
    В том то и дело, что появились при наборе веса, а потом вес спал, а растяжки остались. И что теперь делать?

  5. Аватар для Печенька Мудрец
    сообщений
    498
    Ничего не делать, к сожалению(((

  6. Аватар для kukushonok Известный
    сообщений
    200
    Вообще-то есть специальные крема от растяжек, я правда не страдаю проблемой от них избавится - есть они и есть. Правда, если загар, то они проступают отчетливее что ли.

  7. Аватар для karavel Известный
    сообщений
    197
    Цитата Сообщение от Добровольский А.А. Посмотреть сообщение
    Растяжки на ногах, если они появились еще в подростковом возрасте, появляются от того, что в какие то моменты рост организма сопровождался нехваткой витамина С, эластичность кожи была снижена и она попросту говоря "рвалась" - поэтому появлялись растяжки. Это что касается ног (при беременности и ожирении механизм похожий, но немного другой). Если они не столь выражены и невидны окружающим, то забудьте об их существовании - уверяю Вас, это не самое страшное в жизни и они не помешают быть Вам счастливой. Если все же они более заметны окружающим и доставляют Вам психологическую травму, то от них можно избавиться посредством мезотерапии, а также с помощью лазера. Но гарантий Вам никто дать не сможет - у одних людей они устраняются, у других остаются и отчего это зависит никто не знает. С уважением,
    Доктор неужели и правда медицина, до сих пор не знает причины и механизмы устранения растяжек, а как же крема и т.д.? и можно ли назвать растяжки рубцами?

  8. Аватар для obligaciya Известный
    сообщений
    195
    У меня знакомая делала мезотерапию - так растяжки и остались ей не помогло. Крема там - все это ерунда. Крема нужно от растяжек применять не когда они уже появились, а для предотвращения их появления

  9. Незарегистрированный
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мне 15..и у меня тоже эти дурацкие растяжки(((
    это ужасно ни шорты одеть ни юбку..в конце концов даже платье и тто стремноо..

    сккажите как их можно дома убрать?
    оооо....понимаю тебя!!
    мне тоже 15 и есть эти долбанные растяжки!
    ужасно напрягает =(

  10. Незарегистрированный
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    Растяжки - это дефект кожи. У меня растяжки появились во время беременности. Были только они красными, а сейчас просто стали в цвет кожи, но никуда не делись и не денутся. И это при том, что я ежедневно пользовалась средством от растяжек((
    мне 14 лет расстяжки у меня с 13 сначала они были белыми потом красными,а теперь вобще синими .я не могу одеть ни шорты ни юбку,а так хочется .посоветуйте можно ли хоть что-то с ними зделать ???

  11. Незарегистрированный
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Добровольский А.А. Посмотреть сообщение
    Растяжки на ногах, если они появились еще в подростковом возрасте, появляются от того, что в какие то моменты рост организма сопровождался нехваткой витамина С, эластичность кожи была снижена и она попросту говоря "рвалась" - поэтому появлялись растяжки. Это что касается ног (при беременности и ожирении механизм похожий, но немного другой). Если они не столь выражены и невидны окружающим, то забудьте об их существовании - уверяю Вас, это не самое страшное в жизни и они не помешают быть Вам счастливой. Если все же они более заметны окружающим и доставляют Вам психологическую травму, то от них можно избавиться посредством мезотерапии, а также с помощью лазера. Но гарантий Вам никто дать не сможет - у одних людей они устраняются, у других остаются и отчего это зависит никто не знает. С уважением,



    це значить што нада попить витамина С или как?

  12. Незарегистрированный
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    мне 15..и у меня тоже эти дурацкие растяжки(((
    это ужасно ни шорты одеть ни юбку..в конце концов даже платье и тто стремноо..

    сккажите как их можно дома убрать?


    Как я вас понимаю(((,мне 17,у меня они на боках,на опе,и на одной икре,еще на ляжках((((....ужасно

  13. Аватар для Клюкин Максим Германович категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6
    В последние несколько лет в лечении растяжек достигнуты замечательные результаты. Если говорить о выборе методики, то лично для меня - это комплексное воздействие, основу которого составляют лазерные процедуры, а если быть более точным, то это курс процедур.
    Мы делаем эти процедуры уже 2 года. Проведено более 1220 процедур — и всегда явный и достойный ожиданий результат. Суть процедуры заключается в том, что при помощи лазера, с поверхности тела удаляется поврежденный слой кожи, после этого начинается стимуляция и разрастание молодых клеток кожи, способных заменить поврежденный участок. После процедуры участок с растяжками будет выглядеть гораздо лучше. Однако выглядеть лучше, это не значит убрать совсем! Вот почему необходимо подключить в схему лечения мезотерапию, пилинги. Только комплексный индивидуальный подход способен сделать растяжки менее заметными, а самые маленькие – убрать совсем. Однако наш с Вами результат зависит не только от прибора, но и от рук и головы врача. Лазер — это скрипка Страдивари, но к сожалению не все Паганини. Очень важно кто делает Вам процедуру. Это должен быть обязательно сертифицированный специалист с творческим мышлением. И тогда вы обязательно получите тот результат, за которым и шли на процедуру.
    с уважением,
    _______________
    врач-косметолог, врач-дерматовенеролог
    Член Международной Ассоциации Лазерной Медицины
    Американской Академии Дарматовенерологии
    Российского Общества Дерматовенерологов и Косметологов
    Piter-Tel. +7 -911-929-20-30

  14. Незарегистрированный
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Можно избавиться!я вот купила мумиё,размельчи добавила в крем детский( в банку общую) мажу уже 3 недели..ниче так...исчезают!

  15. Аватар для Yaniya Новичок
    сообщений
    11
    А можно ли избавиться от растяжек, которые появились в подростковом возрасте, а сейчас после беременности стали ну очень заметны

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •