Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боль в мышце ноги
    от Grot N в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 8
    : 08.02.2015, 05:08
  2. Стали беспокоить сильные ноющие боли в икроножной мышце левой ноги. Приходи...
    от Александр в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 21:02
  3. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 11:01
  4. Ответов: 3
    : 21.05.2004, 11:10
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 12:02
  1. Аватар для Grot N Новичок
    сообщений
    5
    Добрый день Уважаемые. Приходится много работать за рулем автомобиля.
    И вот появилась проблема с мышцей правой ноги.От долгой работы появляется тянущая тупая боль от паха и постепенно доходит до
    колена.Ощущение будто мыщцу начинает сводить, как в холодной воде.
    но до конца не сводит .Такое состояние длится долго,пока не встану.
    Боли взникают и во время отдыха в сидячем и лежачем положении.Когда хожу и стою болей нет.Спасибо за ответ.

  2. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    Здравствуйте!
    Мне бы хотелось что бы вы более точно локализовали место боли, а также уточнили сопутсвтующие заболевания (в т.ч. перенесенные травмы), время проводимое за рулем.

  3. Аватар для Grot N Новичок
    сообщений
    5
    добрый день уважаемый доктор.тянущие боли возникают с внутренне-нижней стороны бедра от паха до колена.на данный момент нахожусь в отпуске. но боли приходят в сидячем положении.имею давний остеохондроз .в том числе и пояснично-кресцовом отделе.сейчас болею им уже как две недели.травм костей и мышц не имею.за рулем провожу по 8-10 часов.боли возникают после 2-3 часов сидения за рулем или просто сидения.спасибо за ответ. с уважением

  4. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    мне бы хотелось уточнить есть ли нарушение функции сфинктеров тазовых органов, а также гипотрофия мышц (в первую очередь приводящих) бедра?
    а также попробуйте провести пробу, когда колено надо привести к противоположному плечу и уточните возникла ли при этом боль.

  5. Аватар для Grot N Новичок
    сообщений
    5
    добрый вечер уважаемый доктор. отвечаю на ваши вопросы.проблем с сфинктером тазовых органов не имею.сделал тест с коленом.сначало при
    вел правое колено к левому плечу в сидячем положении-заметных болей не
    ощутил.затем провел тест стоя-тотже результат.только усилилась боль
    в пояснице слева.провел тест на приседание и услышал громкий стук в правом колене при под"еме.стук возникает.когда ступни разведены в стороны.

  6. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    честно говоря, не совсем типичная картина получается. но я склоняюсь к мысли, что причина ваших жалоб лежит патологии со стороны пояснично-крестцового отдела позвоночника...

  7. Аватар для Grot N Новичок
    сообщений
    5
    спасибо за ответ уважаемый доктор.теперь буду отслеживать причину и следствие.а пока основательно займусь оздоровлением позвоночника.

    с уважением.

  8. Аватар для Nevrolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,337
    На здоровье!!!

  9. Аватар для nedug97236 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: болят ноги. В положении стоя болей почти нету. Ночью спать почти невозможно, сильные боли в икрах, коленях и чуть выше. Боли такие будто оттуда тянут жилы. При наклоне в перед тоже сильные боли в мышцах ног. Иногда боли затихают. Травм позвоночника или ног вроде бы небыло. Что это может, доктор?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •