Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. совмещение лечения
    от ЖЕНЯ 5 в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 05.11.2004, 15:56
  2. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 10:16
  3. Я принимаю "Логест" больше года. Скажите, пожалуйста, какой перерыв должен ...
    от ЮЛИЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 22:51
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 20:29
  5. Ответов: 2
    : 08.06.2004, 22:06
  1. Аватар для Катёна Опытный
    сообщений
    33
    Это все конечно очень замечательно, ваши широкие познания в медицине, много умных мыслей и тому подобное. Но почему то мой конкретный вопрос был просто напросто проигнорирован. Кстати я не знаю кто такая Ирута :-)

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    На одном форуме Катена, на другом Ирута, а лаборатория одна
    А ответы на вопрос были и весьма конкретные. Но насколько понимаю, в такой солидной лаборатории они уже известны?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    "Хорошо. А что же мне делать для того чтобы не дай бог не было рака? (У меня и эрозия имеется)."

    Если Вам менее 30 лет, то 1 раз в год сдавать Пап тест у гинеколога, если Вам более 30 лет сдатвать Пап тест 1 раз в 2-3 года, при условии, что 2-3 теста до него подряд были без отклонений от нормы или же был выполнен Digene тест на онкогенные типы ВПЧ.

  4. Аватар для Катёна Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от YYM
    На одном форуме Катена, на другом Ирута, а лаборатория одна
    А ответы на вопрос были и весьма конкретные. Но насколько понимаю, в такой солидной лаборатории они уже известны?
    Ну и сайт у вас. Очень неприятно.

  5. Аватар для Катёна Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от sergei20
    "Хорошо. А что же мне делать для того чтобы не дай бог не было рака? (У меня и эрозия имеется)."

    Если Вам менее 30 лет, то 1 раз в год сдавать Пап тест у гинеколога, если Вам более 30 лет сдатвать Пап тест 1 раз в 2-3 года, при условии, что 2-3 теста до него подряд были без отклонений от нормы или же был выполнен Digene тест на онкогенные типы ВПЧ.
    А что вы можете сказать про вакцинацию?

  6. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533

    Информация есть здесь, если кратко, то для Вас этот вопрос уже не актуален, так как Вы уже начали половую жизнь.

  7. Аватар для Катёна Опытный
    сообщений
    33
    Цитата Сообщение от sergei20
    http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30533

    Информация есть здесь, если кратко, то для Вас этот вопрос уже не актуален, так как Вы уже начали половую жизнь.
    Почему не актуален? Вы хотите сказать что любой человек, начавший половую жизнь, автоматически заражен ВПЧ?

  8. Аватар для Катёна Опытный
    сообщений
    33
    Я уже читала эту статью, честно говоря, из нее я не увидела, что мне уже поздно :-)
    И вы ничего не можете добавить к статье? Эта вакцина действительно безвредна? И где ее делают?

  9. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Ваш половой партнер инфицирован, это позволяет предположить, что Вы инфицированы тоже, что делает вероятность эффективности вакцины меньше.

    Вакцина против ВПЧ показала себя менее эффективной у женщин начавших половую жизнь именно по этой причине.

    Показания для вакцинации имеет смысл обсуждать с лечащим врачом, а не в интернет форуме.

    Действительно безопасна http://www.fda.gov/bbs/topics/NEWS/2006/NEW01385.html, делает ее в Соединенных Штатах of таки Америка компания Merck Sharp & Dohme .

  10. Аватар для Катёна Опытный
    сообщений
    33
    Но я слышала такую вещь, что только 20% заражаются опасными ВПЧ, и я сдавала анализ после полугода "общения" со своим мужем, у меня ничего не нашли. Другое дело можно ли у нас найти место, где вакцинируют.

  11. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Цитата Сообщение от Катёна
    Другое дело можно ли у нас найти место, где вакцинируют.
    Мне о таком неизвестно.

  12. Аватар для nedug47503 Новичок
    сообщений
    0
    Здраствуйте!Подскажите пожалуйста!На осмотре у врача мне поставили диагнос эрозия шм я сдала кровь и мазок на флору всё чисто!Потом врач сказала сдать анализ на впч я сдала и у меня онкогенного типа.Что делать?Заражён ли партнёр?надо ли его лечить?признаков у нас никаких нет!!!Обязательно ли лечение проводить или он может сам уйти???Мне 19 лет абортов и родов не было!

  13. Аватар для nedug147256 Опытный
    сообщений
    40
    У близкой подруги обнаружили впч опасного типа. Существует ли вероятность заражения впч без полового контакта и каким образом?

  14. Аватар для nedug148614 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug147256 Посмотреть сообщение
    У близкой подруги обнаружили впч опасного типа. Существует ли вероятность заражения впч без полового контакта и каким образом?
    Карина, конечно нет) Ни в коем случае не бросайте подругу))))
    Домом можно называть то место, где о тебе кто-то думает

  15. Аватар для nedug148925 Новичок
    сообщений
    14
    У меня впч онкогенного типа уже несколько лет и за всё время он не дал о себе знать. Для спокойствия просто хожу проверяться периодически на профилактический осмотр.
    Знакомая вот отдала почти 100к на лечение впч, которое ещё не факт, что подействует, ибо по-настоящему эффективного лекарства ещё не нашли.
    Так что я не вижу смысла беспокоиться по этому поводу лишний раз))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •