Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 14:57
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 13:05
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 09:33
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:31
  5. Извините пожалуйста, я программист и много провожу времени 8- 10часов в ден...
    от Михаил в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 08:00
  1. Sergey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Уже очень давно у меня проблемы с лицом. Под глазами на носу и между глаз выше ко лбу у меня краснота. Появляется она после умывания в основном при надавливании , в холодную погоду и тд. Я обратился в центр косметологии там мне сделали чистку лица несколько сеансов азоновой терапии. Выписали какие то жидкости для умывания. Сказали что нельзя умываться водой. Краснота частично прошла но результат временный стоит умыться водой она опять появляется. Скажите мне пожалуйста что это может быть и как и где лечиться. Заранее спасибо.

  2. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Сергей, обратитесь к врачу-дерматологу. Необходимо исключить красную волчанку - это может сделать только врач-дерматолог. С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  3. Sergey
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте доктор я сдал анализ на красную волчанку он отрицательный. Вы можете мне чтонибудь по рикомендовать.

  4. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Сергей, тогда необходимо вместе с ДОКТОРОМ-Косметологом бороться с куперозом, возможно это он (я не имею ввиду розацеа, но диагноз должен все таки ставить доктор). Обратитесь к доктору и вместе с ним решайте проблему не только наружными средствами, но и препаратами внутрь. Не видя Вас сложно что то рекомендовать. С уважением,
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •