Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тироксин и йод
    от Рита в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 14.03.2008, 18:50
  2. Здравствуйте! Почему в некоторой литературе сказано, что зачатие ребенка л...
    от Зухра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 01:33
  3. Здравствуйте, у моей мамы ЖКБ, 3 камня от 5 до 8 мм. Гастроэнтеролог посове...
    от Лера в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 21.06.2004, 10:32
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 14:58
  5. Подскажите, пожалуйста, может ли ваготомия при операции по поводу язвы 12пк...
    от Игорь в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 16:36
  1. Аватар для zloy Новичок
    сообщений
    15
    Здравствуйте, мне 28 лет. до 27 лет всё было нормально. 9 месяцев жил без половой жизни. Недавно сделали операцию Варикацел 3 степени. Но после и до операции я не заметил никаких изменений. Когда проходил иследование доктор сказал что простата даже слижком здоровая. Моя главная проблема. С Эрекцией нету никаких проблем. Фантизии, Девушка рядом, молейшие поцелуи и прикосновения сильно возбуждают. Утром просыпаюсь с твердым членом. главная проблема, то что как я его в вожу в неё через несколько движений всё вырубается полностью... я как бы теряю силы или какие то волнения. даже при выборе позы всё может отключиться все желания. Можно подождать некоторое время и попытаться ещё в лучшем случае получится и то не долго... а на второй раз можно и не мечтать. силы приходят только через несколько часов. В чем моя проблема? неужели это сказывается Варикацел? я наверно ещё и безплодный? помогите советом...

    Заранее Благодарен!

  2. Аватар для Врач сексолог категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    778
    Здравствуйте zloy

    Прочитайте что такое невроз ожидания не удачи. Потом делайте выводы. Простата в процессе возникновения эрекции участвует также как и ваши уши, поэтому дело не в ней.
    Что касается бесплодия, сделайте спермограмму и увидите, как обстоят дела.
    С уважением,
    ©Врач - сексолог, психотерапевт Гулько Олег Викторович

    Консультация сексолога
    Санкт-Петербург, Москва
    -= Искусство любви =-


    Консультация сексолога по телефону, e-mail

  3. Аватар для zloy Новичок
    сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Врач сексолог
    Здравствуйте zloy

    Прочитайте что такое невроз ожидания не удачи. Потом делайте выводы. Простата в процессе возникновения эрекции участвует также как и ваши уши, поэтому дело не в ней.
    Что касается бесплодия, сделайте спермограмму и увидите, как обстоят дела.
    Спасибо что откликнулись... но больше меня беспокоит последствия после Варекоцеле, так как я перенес операцию. И хотелось бы узнать побольше и подробней.

    P.S. Будьте так любезны разъясните пожалуйста про Невроз, Простату, Эрекцию и Уши. что то я ничего не понял...

  4. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Невроз ожидания это когда не получилось и ты думаешь что неполучится поэтому все и неработает. Выбирай позу когда девушка сверху, больше время на прилюдию и не спеши все делай медленно. Со временем волнения пройдут. Но нужно постоянно тренироваться. Тогда психика будет работать как надо. Про уши тут все ясно, ни причем тут твой Варикацел, его вылечили и нет последствий. А невроз ожидания не удачи это больше психика, чем Варикацел. Да вернемся к Ушам - надеюсь с ними все впорядке - доктор так пошутил, простата не причем. Итак = Тренироваться и еще раз тренироваться
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

  5. Аватар для zloy Новичок
    сообщений
    15
    Спасибо за ответ... у меня возник ещё один вопрос... я вот чувствую что во мне пропало чувство обояния и желания к сексу... потребности не вижу... есть, есть, нету нету... бывает такое? и как можно натренеровать желание?

    ходил к специалисту... сказал что всё здоровое... тока назначил мне Андрогель... принял только 5 пачку... но пока результатов не вижу...

  6. Аватар для Charodej Мудрец
    сообщений
    707
    Возможно Ваша оценка которую вы дали самому себе в том что у Вас что-то не так могла повлиять на желание. То есть Ваше как бы понимание что с вами что то нетак мешает вашему желанию быть как таковым.
    Он + Она = Их Взаимоотношения))) - Добрый форум о Любви и Взаимоотношениях
    ***
    КАРТИНКИ - Обои и картинки на разную тематику

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •