Доброе время суток
мне 30 лет .4 года назад лечила остеохондроз шейного отдела.
Переодически прохожу курс массажа.
Около месяца назад сильно ударилась спиной справа от позвоночника на уровне лопаток, гематомы и отека не было, а только резкие боли при определенных положениях тела. Две -две с половиной недели назад онемела левая нога от бедра до колена ,я помассировала ее и все прошло, но буквально через пару дней начались т.н. мурашки по обеим ногам, а к вечеру ноги внизу покрывались синюшно красными пятнами, которые то появлялись то исчезали прямо на глазах. Сейчас пятна появляются не только вечером, а через 15-20 мин после того , как утром встаю с постели, мурашки бегают по обеим ногам , переодически немеет левая рука. Ночью испытываю сильные боли всего позвоночника от шеи до копчика, после любой разогревающей мази боль усиливается. Иногда поднимается не большая температура 37-37.3 Врачи футболят меня от одного к другому. Делала снимок шейного и грудного отделов , сказали что скалиоз и остеохондроз шейного отдела , но таких симптомов быть не должно. Делала узи сосудов головного мозга и сердца, только тахикардия и симптомы вазоспазма сосудов основания мозга, что тоже не дает таких симптомов. Конкретный диагноз никто не ставит,соответственно и лечить не знают чем. Помогите