Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему постоянно слабость, головокружение, тошнота, ничего не хочется есть ...
    от Викулова Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 04:12
  2. Скажите, могут ли быть какие- либо осложнения при первой, планируемой берем...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 03:01
  3. Здравствуйте. У меня по УЗИ 32 неделя беременности. Врач сказал, что это ко...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 09:27
  4. Здравствуйте доктор! Беременность 15 недель, с 5 недель постоянно заложен ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 17:40
  5. Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, какие тяжести можно поднимать мо...
    от Денис в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 10:40
  1. Аватар для Повелительница Новичок
    сообщений
    19
    Здраствуйте.
    Я с парнем лечились от трихомонада.
    после лечения сдали по одному аналзу сказали. что все нормально. вы здоровы.
    но как говорили врачи надо сдавать еще несколько раз. чтобы точно знать вылечились мы или нет.
    Первый вопрос. Может ли быть такое. что сразу сказали. что здоровы. а потом окажется после последующих анализах. что не здоровы?
    У меня выделения. не такие конечно как были при трихоионаде. но все равно есть. я теперь боюсь что может опять заразилась.
    Второй вопрос. у совершенно сдоровой женщины могут быть выделения?
    У меня еще эрозия, ее после трихомонада еще не лечила. могут быть выделения из-за эрозии?
    Приглашают на море после завтра., но вот боюсь. будут жжения. может что то посоветуете. из лекарст. может можно что то сделать. чтобы небыло жжения.?
    у меня и сейчас немного жжет.(((

    подскажите что делать. и можно ли ехать на море?((((((

  2. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    1. Всякое бывает.
    2. Воспалительный процес имеет не обязательно трихомонадное происхождение.
    3. Назначение лечения без наличия данных - преступление.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  3. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Лечение трихомониаза, если оно правильно назначено бывает высокоэффективным. При одновременным лечением с половым партнером превышает 95%. Одного контроля излеченности в этой ситуации достаточно. Повторные контрольные анализы в случае трихомонадной инфекции целесообразны с целью выявления повторного заражения. А повторное заражение бывает после секса с нелечившимся половым партнером или с новым инфицированным половым партнером.

    Нужно не забывать, что использование презерватива не доказало свою эффективность при профилактике заражения трихомониазом.

    У здоровой женщины безусловно бывают выделения.

    При наличии эктопии ("эрозии") бывает цервицит (воспаление шейки матки), который может проявляться выделениями.

    Рекомендую обратиться к врачу.

  4. Аватар для Повелительница Новичок
    сообщений
    19
    спс большое за консультацию . завтро иду к врачу...

  5. Аватар для Повелительница Новичок
    сообщений
    19
    Вот я съездила на море. все хорошо.
    В больнице перед отъездом была, сделали кольпоскопию.сказали что маленькая эрозия, и ее трогать не будут.
    нашли какие то "грибки"- сказали это после антибиотиков от трихомонада. прописали 10 свечей. уже 3 использовало. полегчало заметно. вообщем все нормально 21 числа будет второй контроль по трихомонадам. буду надеятся. что все хорошо..)
    спс .))

  6. Аватар для Повелительница Новичок
    сообщений
    19
    Вопрос.
    если маленькая эрозия ее надо лечить??
    или просто как мне сказали раз в пол года на прием появляться?!

  7. Аватар для sergei20 Мудрец
    сообщений
    911
    Это зависит от результатов кольпоскопического исследования, если нет предраковых изменений, то это состояние наблюдают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •