Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. кроотечение
    от Sasha1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.06.2007, 15:45
  2. Какое может оказать влияние на течение беременности лечение свечками Клион-...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 14:54
  3. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 13:26
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 14:05
  5. На фоне дюфастона (5- 25 день цикла) было кровточение в течение 2 недель. К...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 09:00
  1. Аватар для Sasha1 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте! На 5 день своего непонятного цикла (непонятного - то обильные месячные, то необильные) удалила внутриматочное кольцо. После чего кровотечение чуть-чуть усилилось и не собирается останавливаться. Крапива не помогает. С 5го же дня пью линдинет. Сейчас у меня 9 день цикла. Обычно месячные шли дней по 10-11 в среднем в последние несколько циклов. Как остановить кровотечение? Может ли быть так, что мне открыли цервикальный канал и он не хочет закрываться (нА одном из осмотров врачсказала, что у меня открыт цервикальный канал, но это не страшно и ничего не надо делать)? До этого 2 цикла пила дюфастон с 16 по 25 день пытаясь восстановить свой естественный цикл, нарушенный после аборта (аборт был год назад. вакумный. до сих пор не могу востановить цикл). Или может это гормональный сбой от дюфастона? Если да, то как мне восстановить гормональный фон? А самое главное - остановить кровотечение? К какому врачу лучше обращаться с такой проблемой - к гинекологу или эндокринологу?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Для начала к любому из указанных, а дальше решите.

  3. Аватар для Sasha1 Новичок
    сообщений
    3
    спасибо. а как кровотечение-то остановить? или оно само остановится со временем?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Так для этого и надо попасть к врачу. С целью остановки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •