Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эндометриоидная киста
    от Роман в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.02.2007, 11:20
  2. Стромальный гипертекоз яичников.
    от Lana_K в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Нужно ли лечить спаечный процесс (слева придатки в спайках), если я планиру...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 11:18
  4. Мне 44 года. У меня куча болезней- одна из них стенокардия .И у меня не вс...
    от САША-44 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 21.06.2004, 14:06
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 04:59
  1. Аватар для nedug108964 Новичок
    сообщений
    19
    Вы знаете, мы тоже в Гемотест ходим сдавать анализы, у них цены адекватные, удобно, что это сеть, и везде действует бонусная программа. Мы даем знакомым пользоваться по карте, чтобы бонусы накапливать. Хорошо, что она не именная.

  2. Аватар для nedug123392 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от rasswet Посмотреть сообщение
    По порядку. При выходе из метро нет никаких указателей на лабораторию (был на Китай-городе).
    Единственный указатель установлен за 50 м до здания, и если не иметь с собой карты-найти его малореально. На самом здании таблички "Гемотест" я тоже не увидел.
    Пришел в 8 утра ровно. На входных дверях "закрыто", но люди ходят. Очередь, из 20-30 человек шла минут 25. Работало три человека.
    Когда подошла моя очередь администратор сказала, что спермограмму (если нет с собой) сдавать нужно в кабинете, который открывается с (ВНИМАНИЕ) девяти! Где на сайте это написано???
    А до этого говорит, кабинет вам не откроют . Можете попробовать в общественном месте, если получится. Потом прийдете без очереди. Поскольку полчаса ждать мне не целесообразно, так как работа, я пошел в "общественное место".
    После этого опять в регистратуру..или на рецепшин...кому как нравится.
    Выписали мне договор, поставил 4 подписи, а потом сказали ждите на диване-прийдет лаборант заберет анализ. Почему нельзя его оставить в мунипуляционной и уйти СРАЗУ я не понял.
    Ждал я минут 10, начиная закипать. Лаборант прошла мимо , видимо забирать анализы крови. Тут терпение моё лопнуло. Зашел в мунипуляционную.
    -Вы лаборант? - Я. -Куда поставить? -Сюда -Всё? -Всё.
    Вот так это происходит на самом деле. Совок-совком.
    Этот же текст сбросил на сайт Гемотеста в отзывы. Сомневаюсь что опубликуют, там только хвалебные вывешивают. Критику они не любят.
    НЕНКНЕ
    Последний раз редактировалось nedug123392; 23.01.2018 в 18:33.

  3. Аватар для nedug66716 Опытный
    сообщений
    44
    Мы в Гемотест ходим. Нам так удобнее. Не паришься в очереди у доктора за направлением, потом в очереди в саму лабораторию. В итоге на пол дня с работы надо отпрашиваться. Тут все чисто, быстро и удобно. Девочки очень вежливые, колят абсолютно безболезненно. Результаты готовы всегда в срок и без искажений.

  4. Аватар для nedug125984 Новичок
    сообщений
    6
    Сдаю анализы в Гемотест с самого начала беременности. Очень нравится отношение персонала лаборатории, отсутствие длинных очередей и график работы. Хожу в основном по выходным, так как пока еще работаю. Сначала записываюсь по телефону на удобное время. За анализами приходить необходимости нет, получаю на эл.адрес. В общем довольна всем.

  5. Аватар для nedug126571 Новичок
    сообщений
    15
    Во время беременности сдавала у них анализы, так как в моей клинике было дороговато. Нужно было сдать общие показатели крови и мочи и кое-что еще. Результаты меня ужаснули и расстроили, так как во время беременности получить эти результаты было кошмарно... Пошла в местную небольшую клинику - сдавать у них. В итоге получила другие результаты. 2 разных результата. Что делать - пошла в 3ю лабораторию. И подтвердились результаты именно второго анализа. Так что Гемотесту больше не доверяю...

  6. Аватар для nedug126277 Новичок
    сообщений
    8
    Сдавала тут анализы, результаты были нормальные, так что причин НЕ доверять этой лаборатории не вижу. Суммарно по нескольким показателям выходит дорогова-то, но лучше уж так, чем в бесплатной поликлинике)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •