Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Педикулёз
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 106
    : 23.05.2017, 14:32
  2. Педикулёз
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.02.2007, 03:23
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14

Тема: Педикулёз

  1. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Ева, как ваши бабушки избавлялись от вшей без рекламируемого вами гребешка

    Хотите вычесывать - вычесывайте!
    Но гребешок не обязательно покупать специальный!

  2. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Аня, а какие средства вы уже использовали?
    В аптеке их масса!
    А еще нужно выяснить ГДЕ ребенок их подцепил - если это садик или школа, то нужно всех детей обработать, иначе вы вшей не выведите.

  3. Аватар для nedug68760 Активный
    сообщений
    65
    Не надо ничего лить на голову и красить! Ну есть же специальные средства в аптеке для выведения вшей! А тут опять клинику какую-то навязчиво впихивают! Хотите использовать рецепты народные, тоже не проблема, кстати, вот с анисовым маслом тот же педикулен, и шампунь и спрей у них есть и даже гребень, все доступно и можно спокойно дома все обработать! А выяснить откуда подцепили конечно хорошо бы!

  4. Аватар для nedug72635 Новичок
    сообщений
    1
    страшно неприятная эта дрянь.выводила у себя и ребёнка(подцепили в садике) пара-плюсом,хигией.обязательно вычёсывать.сама себя ещё травила и дихлофосом,мне вычёсывать некому,обстригла и вычесала.и обязательно надо всё(наволочки постельное полотенца да вообще всё, шапки шарфы капюшоны ..)прокипятить постирать хорошенько.и сразу после этих процедур мы с ребёнком просто закрыли квартиру и на месяц к родне.вши без нас) людей долго не живут.у родни ещё пара-плюсом,вычесывли.вроде всё стало норм.вернулись домой.и кайф - их нет!но до сих пор начинается паника если чуток голова зачесалась))зато теперь полная бошка перхоти,а волосы за полгода отросли ттт и начал забываться этот кошмар)

  5. Аватар для nedug68760 Активный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug72635 Посмотреть сообщение
    страшно неприятная эта дрянь.выводила у себя и ребёнка(подцепили в садике) пара-плюсом,хигией.обязательно вычёсывать.сама себя ещё травила и дихлофосом,мне вычёсывать некому,обстригла и вычесала.и обязательно надо всё(наволочки постельное полотенца да вообще всё, шапки шарфы капюшоны ..)прокипятить постирать хорошенько.и сразу после этих процедур мы с ребёнком просто закрыли квартиру и на месяц к родне.вши без нас) людей долго не живут.у родни ещё пара-плюсом,вычесывли.вроде всё стало норм.вернулись домой.и кайф - их нет!но до сих пор начинается паника если чуток голова зачесалась))зато теперь полная бошка перхоти,а волосы за полгода отросли ттт и начал забываться этот кошмар)
    Да уж, ну дихлофосом то уж зачем! И потом прям уезжать так уж совсем ну может и не стоило! Конечно все перестирать, перемыть и себя хорошо обработать и все ок! Кстати вычесывать гребнем хорошим надо, чтобы наверняка все убрать!

  6. Ириша
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала выводить вшей специальными шампунями. Результат - вши погибли, гниды никуда не делись. Как висели на волосах, так и остались. Не этого я ожидала. Прекрасно понимала, что от гнид надо срочно избавляться, поэтому в итоге решила обратиться за профессиональной помощью при лечении педикулеза в Лайс Эвей. В тот же день в моей голове не осталось ни одной гниды. Это самый быстрый способ лечения, какой я только знаю.

  7. Лена
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Все народные "рецепты" я стараюсь избегать, все-таки живем в цивилизованных городах, где есть интернет, а значит хорошее лекарство можно просто заказать с доставкой. А, например, у замечательного гребешка от вшей Антива есть услуга вызова врача на дом. Он приезжает, вычесывает вшей и дарит вам гребень, который, к слову сказать, против вшей и гнид помогает прекрасно!

  8. Аватар для nedug68760 Активный
    сообщений
    65
    Да, реклама у нас хорошо тут работает! Всем известно, что гнид надо вычесывать, от шампуня они только погибают, поэтому не стоит так откровенно рекламировать свои клиники и "волшебные" гребни!

  9. Аватар для nedug75764 Новичок
    сообщений
    1
    Да пусть рекламируют, каждый для себя сам выбирает метод лечения. Никого ж не хаставляют покупать гребни или в клиники идти.

  10. Света
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с Юлей. Меня вот тоже никто не заставлял. Почитала форумы и решила вместо керосина и уксуса к специалистам по выведению вшей центра Лайс Эвей обратиться. Можете считать это рекламой, но мне в этом центре действительно помогли. Сама так быстро избавиться от вшей я бы точно не смогла. А они и гарантию дают и стоимость услуги вполне адекватная.

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А кто вам советовал уксусом и керосином вшей выводить?
    Доктор?
    А к какому доктору вы обращались?
    Обычно советуют более современные средства.

  12. Аватар для nedug77493 Новичок
    сообщений
    1
    И я на 100% согласна и со Светой и с Юлей. Я тоже только благодаря этому форуму узнала об услуге по выведению гнид в центре Лайс Эвей. Так к ним и попал мой ребенок. Все, что писали здесь, оказалось чистой правдой: и от вшей избавили в тот же день, и гарантию дали, и сертификат показали, да еще и справку для садика о прохождении лечения выдали. И что самое важное, вши больше не появились. Не думаю, что я сама смогла бы добиться такого результата в такие сроки даже с самым дорогим препаратом против вшей или гребешком.

  13. Аватар для nedug77861 Новичок
    сообщений
    1
    Про гребень антив вы уже наверное слышали не мало. Я в свое время такой информацией не обладал, поэтому искал его долго. Но к моему великому счастью нашел и вылечился довольно-таки быстро.

  14. алла
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Моя история очень похожа на все предыдущие: долго боролась с педикулезом всякими разными способами. Долго не могла вылечиться, очень часто меняла средства, только раздражали кожу. Но мне на руки однажды попался гребень антив. Им вылечилась достаточно быстро.

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Цитата Сообщение от Маша
    Я в свое время такой информацией не обладал, поэтому искал его долго. Но к моему великому счастью нашел и вылечился довольно-таки быстро.
    Какое у вас удивительно интересное имя, как для мужчины
    Это мама или папа вас так назвали?

    А по поводу вшей, так я так и не поняла, чем вы лечились?
    А просто подстричься не пробовали, вместо того, чтобы гребень покупать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •