Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Педикулёз
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 106
    : 23.05.2017, 14:32
  2. Педикулёз
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.02.2007, 03:23
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14

Тема: Педикулёз

  1. Аватар для nedug68546 Новичок
    сообщений
    1
    Да, без гребешка с гнидами точно никак не справится. Их же ни одно самое сильное средство не убивает, живехонькие остаются. Ну к гребешку еще и руки нужно, чтобы росли из нужного места. А у меня как раз с эти проблема, как оказалось Вычесывала я этих гнид специальным гребешком у дочки из волос недели полторы. Думала, что ничего не осталось. А тут, блин, через пару дней смотрю, а опять вошки побежали. От досады аж плакать хотелось. Столько сил потратила, а все зря. Поэтому решила заканчивать самодеятельность и звать специалистов. Обратились за помощью в «Лайс Эвей» и вскоре забыли о вшах, как о страшном сне. Приехала их сотрудница к нам домой и провела процедуру вычесывания, а потом мы с ней очень долго еще просматривали волосы по тоненьким прядкам, чтобы я убедилась в отсутствии гнид. Как у нее так получилось все ловко сделать, даже не знаю, но вши реально больше не появились.

  2. Аватар для nedug68760 Активный
    сообщений
    65
    Ну пошла реклама клиники! Совсем уже ! Ну всегда дома сами выводили все и прекрасно, а тут теперь мы не могем, смешно! Тем более когда в аптеках есть нормально работающие средства!

  3. Аватар для nedug69225 Новичок
    сообщений
    1
    Мы справились со вшами при помощи Пара Плюса. Отличное средство, у меня на него нет никаких нареканий. И чего кто-то пишет, что не помогает. Может неправильно его используют, не по инструкции.

  4. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug68760 Посмотреть сообщение
    Ну пошла реклама клиники! Совсем уже ! Ну всегда дома сами выводили все и прекрасно, а тут теперь мы не могем, смешно!
    Ага! И мне смешно! Прям таки без спец. гребешка со вшами бороться бесполезно!

    Из натуральных средств в аптеке есть Делацет - там травяная настойка и кислота.

  5. Аватар для nedug68760 Активный
    сообщений
    65
    Не получается, скорее всего потому, что никто не хочет гнид нормально вычесывать, хочется помыть чем-то и все, а так не бывает! Придется не один день для профилактики вычесывать и провевять голову, чтобы их всех убрать!

  6. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    А зачем часами их вычесывать, если есть нормальные средства?
    Ребенка только мучить...

    Я еще вспомнила, что Чемеричная вода в аптеке есть - это тоже противопедикулезное натуральное средство.

  7. Аватар для nedug69530 Новичок
    сообщений
    1
    Я пробовала никс, скажу толку мало от него, хотя и от педикулена на пару с ниттифором, они только на время убирают проблему, пока гниды не вылупяться, а после снова все заново начинается. Я Антивом гребнем вычесывала после этих хим средств, ну ничего результат есть ни одной гниды.

  8. Аватар для nedug69535 Новичок
    сообщений
    1
    Так после черемичной воды тоже надо гнид вычесывать. Да после любого средства все равно гребешок или расческу придется использовать, так как химия только вшей убивает, а гниды живыми остаются. И если от них не избавиться при помощи расчески, то вылупятся новые вши, и все с начала начнется. Можно тратить свое время на вычесывание гнид, с первого раза вряд ли удастся с ними справиться, обычно нужна неделя-две. Я решила пойти более легким путем и вызвала на дом дочке сотрудницу Лайс Эвей. С ее опытом она как раз-таки смогла справиться за один раз, больше о вшах мы не вспоминали. У них и гарантия есть на такой результат, так что, если бы я после процедуры нашла хоть одну гниду, то могла бы ничего не платить. Но я не нашла!

  9. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Не начнется все сначала, если чемеричной водой раз в неделю волосы обрабатывать пару недель подряд.
    Зато это безвредно для ребенка.
    А вычесать гниду живую - это я даже не представляю как можно.
    Она же намертво к волсине приклеена!

  10. Аватар для nedug69550 Новичок
    сообщений
    1
    Педикулез - это фу. А болезнь эта, стоит отметить, вызывает массу проблем. Первая из проблем – что выбрать. Так много предложений на рынке, что разбегаются глаза. Я всем советую выбрать antiv. Он отлично пожходит для людей любого возраста.

  11. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Алла, расскажите, как вы использовали предлагаемое вами средство?
    Сколько раз наносили на волосы?
    Какой у него состав?
    Не Было ли раздражения кожи после него?

  12. Аватар для Миртина Опытный
    сообщений
    25
    Педикулез это серьезное дело.., и тут нужно подходить осторожно.. вши опасны на много больше чем мы сами себе можем представить

  13. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    А чем они так опасны...
    Раньше они у всех были...
    Бабушка рассказывала, что вывести их было не реально, разве что состригать волосы полностью, что и делали.

  14. Аватар для nedug69763 Новичок
    сообщений
    1
    Насколько я знаю, вши могут быть переносчиками таких заболеваний, как тиф. К тому же при вшах часто расчесывают кожу голову до крови, особенно дети, а тут уже и любая инфекция может в ранку попасть, не только от вшей. Я именно так их и обнаружила у ребенка: увидела, что дочка очень часто голову чешет. Осмотрела волосы, а там уже целая куча гнид и вшей. Выводили в итоге не сами их, а обратились в специальную фирму по удалению вшей Лайс Эвей. По мне так надежнее, поскольку они дают гарантию на избавление от вшей за одну процедуру, да и опыт большую роль играет. Сама бы я, наверное, долго пробовала различные способы, чтобы от них избавиться, а так все быстро и эффективно.

  15. Аватар для nedug64424 Мудрец
    сообщений
    5,922
    Смотрю все больше людей рекламирует избавление от вшей в специальных фирмах.
    Вы тифа боитесь или боитесь не справится с этими насекомыми самостоятельно?

    И чем обрабатывают голову в фирме?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •