Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Педикулёз
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 106
    : 23.05.2017, 14:32
  2. Педикулёз
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 08.02.2007, 03:23
  3. Можно ли заразиться педикулёзом от домашних животных?...
    от Ирина в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 15:14

Тема: Педикулёз

  1. Аватар для nedug66495 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже пару месяцев назад была клиентом центра «Лайс Эвей». Сначала попала в больницу с переломом ноги, пока там лежала, откуда-то в моей голове появились вошки. Правда, обнаружила я их уже дома. Я была просто в шоке!!! Стала копаться в интернете, искать, чем же их быстро можно вывести. В итоге, решила обращаться в центр «Лайс Эвей», так как они оказывали услугу выезда на дом, что в моем состоянии было очень ценно. И при этом гарантировали избавление от вшей всего за пару часов. Решила поверить их рекламе и не разочаровалась. Теперь всем советую.

  2. Оля
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна, что сейчас столько всяких средств, что всякие там керосины уже давно должны быть забыты как страшный сон. Да и гребешков разных напридумывали, а еще оказывается уже и центры есть специальные. Так что, люди, не мучайте себя!!! Идите в ногу с прогрессом.

  3. Аватар для nedug65250 Мудрец
    сообщений
    301
    Да, я тоже вот встречаю что сейчас все спреи и шампуни идут со специальными гребешками. Это уже не то как мама сидела с волос вытягивала

  4. Таня
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Кто-нибудь знает, чем отличаются гребешки, которые идут в комплекте со всякими спреями и шампунями, от всяких новомодным антивов? Стоит ли тратить на антив деньги или можно купить, например, какой-нибудь шампунь и если он не поможет, то использовать дальше только гребешок от него. Так точно экономия приличная получится.

  5. Аватар для nedug66689 Новичок
    сообщений
    1
    Я не пользовалась дорогостоящими гребешками, поэтому ничего не могу сказать об их преимуществах, но гребешок от шампуня из аптеки тоже прекрасно вычесывал гнид. Ну, естественно, мы их сначала шампунем траванули, а потом вычесывали. Думаю, что эти гребешки вполне себе дешевая альтернатива дорогим.

  6. Света
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug66689 Посмотреть сообщение
    Я не пользовалась дорогостоящими гребешками, поэтому ничего не могу сказать об их преимуществах, но гребешок от шампуня из аптеки тоже прекрасно вычесывал гнид. Ну, естественно, мы их сначала шампунем траванули, а потом вычесывали. Думаю, что эти гребешки вполне себе дешевая альтернатива дорогим.
    А каким пользовались шампунем и гребнем? одной фирмы покупали???

  7. Аватар для nedug67284 Новичок
    сообщений
    1
    Мне кажется, что не имеет значения, какой гребешок: дорогой или дешевый. Главное здесь наличие навыка вычесывания. Если его нет, то и с дорогим придется повозиться не один день. И не факт еще, что все получится. А если, не дай бог, пропустишь хоть одну гниду, то, считай, все по новому кругу придется начинать. Я решила не тратить понапрасну свое время и силы и сразу позвонила в «Лайс Эвей», чтобы они приехали и провели моей дочке процедуру вычесывания, так как они гарантируют свою работу и если что, то переделывают все бесплатно. Правда, в итоге справились с одного раза.

  8. алла
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Мне гребень антив посоветовали и ничего кроме него. Так я и сделала, заказала в интернете, чтоб не позориться в аптеке. Через несколько дней призли и я вылечилась.

  9. Люба
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug66689 Посмотреть сообщение
    Я не пользовалась дорогостоящими гребешками, поэтому ничего не могу сказать об их преимуществах, но гребешок от шампуня из аптеки тоже прекрасно вычесывал гнид. Ну, естественно, мы их сначала шампунем траванули, а потом вычесывали. Думаю, что эти гребешки вполне себе дешевая альтернатива дорогим.
    А само средство которым вы пользовались да и с гребешком еще не Педикулен случайно? Просто на самом деле реально помогающее средство!

  10. Аватар для nedug67941 Новичок
    сообщений
    1
    Народ, а может кто-нибудь посоветовать средство на основе натуральных компонентов против вшей. Слышала, что сейчас уже такие появились и в их составе нет пестицидов, опасных для здоровья. Кто-нибудь пробовал что-нибудь такое, помогает или нет?

  11. Аватар для nedug68065 Новичок
    сообщений
    1
    Я тоже что-то такое слышала про средства против вшей без пестицидов, но пробовать не доводилось. Зато могу поделиться своим опытом выведения вшей. Из всего, что я когда-то попробовала, самым эффективным оказалось обращение за профессиональной помощью. А что самое интересное, по цене эта услуга оказалась вполне сопоставима с несколькими флакончиками шампуней, которые я до этого на себя вылила безрезультатно! Так что теперь с такой проблемой у меня или у родственников обращаемся только в «Лайс Эвей». И избавляют от вшей в тот же день, и деньги зря не тратишь.

  12. Марина
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошее средство это педикулен на анисовом масле, у них еще гребень есть для убирания гнид потом!

  13. Аватар для nedug68291 Новичок
    сообщений
    1
    А гребень в педикулене нормальный или фуфельный? Мы как-то покупали не помню уже какое средство против вшей, так там гребень через минут 20 сломался.

  14. Аватар для nedug68421 Новичок
    сообщений
    1
    Вот поэтому лучше покупать гребень антив, он точно выдержит не одну процедуру. И при этом еще и эффективен в работе.

  15. Ольга
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Я покупала в педикулене очень хороший гребень, с частыми зубцами и как раз то, что надо, блин, жалко фотку не знаю как выложить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •