Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Вчера была на узи - беременность неразвивается, сердцебиения ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 12.09.2004, 13:33
  2. На какой день после полового акта можно определить наличие беременности с п...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 00:38
  3. Можно ли вылечить спайки, не прибегая к хирургическому вмешательству. Я име...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 10:39
  4. Скажите, пожалуйста, как скоро после предполагаемого зачатия я смогу опреде...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 22:26
  5. Какие анализы нужно сдать для подтверждения дисплазии шейки матки?...
    от Katerina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 21:41
  1. Аватар для corupciya Новичок
    сообщений
    15
    Здравствыйте доктор!


    Мне 25 лет. У меня неприятные ощущения в области ушей, и сзади ушей. Нечто среднее между слильным давлением - (типа того что в самолете или под водой) и болью. Это очень неприятно и мешает мне жить. Я не могу попасть сейчас к врачу поэтому решил спросить.


    Конечно это может быть и неврологический симптом так как у меня уже много лет ПА, ВСД, Головные боли, т.т.п., но я хотел бы слышать бывает ли это от зубов мудрости которые у меня только стали появлятся гдето в прошлом году.

    PS:Инфекции, и заболевания мозга исключены, так как мне делали магнитно резонансное исследывание, проверяли уши и делали анализы крови много раз. Нос/гайморовы пазухи тоже проверяли.

  2. Аватар для Акварель категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    363
    Здравствуйте
    Затрудненное прорезывание зубов мудрости может вызывать такие симптомы.
    Но с 100% увеернностью это сказать сложно.
    Мне кажется, необходимо сделать рентгеновский снимок, посмотреть расположение зубов мудрости. И тогда уже решать, что делать.
    с уважением, Акварель

  3. Аватар для ter4ik категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    243
    Цитата Сообщение от ibex333
    Здравствыйте доктор!


    Мне 25 лет. У меня неприятные ощущения в области ушей, и сзади ушей. Нечто среднее между слильным давлением - (типа того что в самолете или под водой) и болью. Это очень неприятно и мешает мне жить. Я не могу попасть сейчас к врачу поэтому решил спросить.


    Конечно это может быть и неврологический симптом так как у меня уже много лет ПА, ВСД, Головные боли, т.т.п., но я хотел бы слышать бывает ли это от зубов мудрости которые у меня только стали появлятся гдето в прошлом году.

    PS:Инфекции, и заболевания мозга исключены, так как мне делали магнитно резонансное исследывание, проверяли уши и делали анализы крови много раз. Нос/гайморовы пазухи тоже проверяли.
    да,возможно. но все остальное тоже надо исключить

  4. Аватар для corupciya Новичок
    сообщений
    15
    В принципе, сдесь больше нечего исключать.

    Я живу в Америке, и сдесь считается, что кроме магнитно резонансной томографии мозга больше никаких тестов делать не следует.(это по поводу моей проблеммы конечно, вообше сдесь много иследываний делают). Возможно что это отчсти от того что выше указанное исследывание преносит врачам намного больше прибыли чем другие исследывания. Когда, я был у невропатолога, врач мне сказала что то что я говорю по поводу давления в ушах ерунда. Такого на свете не бывает, и она ничего подобного в жизни не слышала. Когда я спросил что это может быть она ответила что незнает, но может точно сказать что не одна неврологическая пречина не вызывает подобный симптом. В конце она сказала что МРТ исключает самое страшное а все остальное это просто мигрень и надо пить таблетки. (Я еле удержался чтобы не выматерится и покинул кабинет)

    Потом я был у лора, который меня очень внимательно проверил мне уши и нос. Ничего не нашел, и сказал что со своей стороны он все исключил, а больше ему ничего в голову не приходиT что может вызывать описанHые мной симптомы. Мне непонятно зачем проверили слух, который естевственно оказался 100%.(я на слух никогда и не жаловался)

    Ну вот вроде и все... Больше нет врачей которые занимаются подобными проблеммами. (Может я не прав?)

    Вот я и решил спросить стоматолога. Может он чего знает. Вообщем как только появится возможность, схожу к сделаю ренген зубов. Спасибо всем кто ответил.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •