Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Нужна консультация по гемостазиограмме! Беременность - около 3- х недель. Т...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 12:47
  2. У меня срок 34- 35 нед. По УЗИ плод соответствует 35 нед. Но размеры головк...
    от Рита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 20:07
  3. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 15:46
  4. Ответов: 3
    : 01.07.2004, 18:30
  5. Я на 7 ой неделе беременности. Группа крови 1 ая, положительная, у мужа 3...
    от Liana1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 18:11
  1. Аватар для Solaire Известный
    сообщений
    124
    доброго времени суток!
    хочу поинтересоваться вот по поводу какой ситуации.
    коллега по работе "обладает" очень неприятным запахом изо рта (в чем причина в зубах или ЖКТ не знаю, как-то говорить об этом неудобно), но находясь ближе метра при разговоре рука автоматически тянется прикрыть нос.
    собственно сам вопрос: насколько небезопасно находится на близком расстоянии при условии, что я в положении? как это может повлиять на ребенка? какие меры предосторожности следует соблюдать?

    заранее спасибо, для меня это очень важно.

  2. Аватар для Акварель категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    363
    Существует много теорий как развития, так и распространения кариеса (их более 400), но на бытовом уровне кариес абсолютно не заразен.
    Чаще всего плохой запах изо рта бывает при заболеваниях ЖКТ (гастриты, колиты), что также не является заразным на бытовом уровне.
    с уважением, Акварель

  3. Аватар для Solaire Известный
    сообщений
    124
    спасибо!

  4. Аватар для ter4ik категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Solaire
    доброго времени суток!
    хочу поинтересоваться вот по поводу какой ситуации.
    коллега по работе "обладает" очень неприятным запахом изо рта (в чем причина в зубах или ЖКТ не знаю, как-то говорить об этом неудобно), но находясь ближе метра при разговоре рука автоматически тянется прикрыть нос.
    собственно сам вопрос: насколько небезопасно находится на близком расстоянии при условии, что я в положении? как это может повлиять на ребенка? какие меры предосторожности следует соблюдать?

    заранее спасибо, для меня это очень важно.
    кроме заболеваний жкт очень частой причиной является курильщик, который попросту не чистит язык, где и развивается обильная микрофлора, котрая и дает запах
    Ваш стоматолог
    Наталья Сергеевна Тер-Аванесова
    Контактный телефон 8(926)2690128
    Почта avanesova_n@mail.ru
    Сайт - www.ter4ik.ru
    Приём в клинике БиоСан ТМС
    www.biosun.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •