Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Только для русских: УХАЖИВАНИЕ?
    от Jaguar в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 100
    : 13.08.2005, 12:50
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошее средство для лечения описторх...
    от Алена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 08:50
  3. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 13:31
  4. Mister Usatenko from evromedprestizha!!! You had What right to erase the answer...
    от Masha в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 07:02
  5. Доктор! Подскажите, пожалуйста, у меня было 4 микро аборта. Сейчас диагноз...
    от Арина, 30 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 07:03

Тема: Изжога

  1. Аватар для вика1978 Новичок
    сообщений
    10
    Подскажите, что делать. на протяжении 2 лет мучает изжога. сдавали анализы, фгдс. сказали все в норме. есть дискенизия желчевыводящих путей. год пили омез, посадили желудок. оболочка была в белом налете,постоянное вздутие. 2 месяца не пьем лекарства, только травы. но изжога все равно есть. иногда поешь жареное, острое, соленое и ничего нет, а иногда просто вода или вареная колбаса и вся ночь в мучения.

  2. образ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да,да неимоверная изжога.Особенно в столовой на работе попитаюсь
    я через 20 мин уже в медпункт бегу и испиваю зелье от заразы.
    Че делать то,врачи говорят что частая изжога может привести к язве желудка,а я не имею права даже простудиться!!!!O,Viktorya,как я Вас
    понимаю)))))

  3. Галина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Виктория!
    А Вы не пробовали отказаться от жареного, острого и любого вида колбасы?? И вообще полюбить себя и перестать кушать все подряд! я имею ввиду - модифицированную пищу! Заняться своим здоровьем и кушать только то, что РАСЩЕПЛЯЕТСЯ БЕЗ ОСТАТКА в Вашем организме! Разделить белковую и углеводную пищу... пить больше воды... и вообще: протестировать кровь - узнать, что Вам можно сейчас и что нельзя. Составить программу по питанию и перестать нагружать организм НЕНУЖНОЙ ЕМУ ПИЩЕЙ! Пить больше воды (потому, что чай и т. п. для организма тоже ЕДА!), перестать употреблять пакетированные продукты (соки в том числе).....
    Рекомендаций очень много для ВОЗВРАТА К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ. Они исключительно ИНДИВИДУАЛЬНЫ!!! Одному поможет вот ТА таблетка или ТА диета, а другого может и сгубить. Одинаковых людей не бывает.
    Выбор только за Вами! Больше этого не решит ни один доктор...

  4. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемая Вика! Болезнь простая, но выходить из неё сложно и долго. Приезжайте ко мне на приём, я Вам помогу! С уважением, к Вашим услугам,

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

  5. Аватар для nedug120870 Опытный
    сообщений
    24
    Надо на диете посидеть или устраивайте себе разгрузочные дни.

  6. Аватар для nedug112839 Заслуженный
    сообщений
    77
    диета - это самое главное . причем не только для тех кто болеет, но и для всех остальных. а вобще, прежде чем начинать лечение, необходимо пройти полное обследование - УЗИ, МРТ, сдать анализы крови и мочи. только получив все результаты можно точно говорить о диагнозе и лечении. пройти МРТ можно во многих центрах https://mrtadresa.ru/ . главное только все вовремя делать, чтобы не становилось хуже.

  7. Аватар для nedug112443 Многоуважаемый
    сообщений
    217
    Цитата Сообщение от вика1978 Посмотреть сообщение
    Подскажите, что делать. на протяжении 2 лет мучает изжога. сдавали анализы, фгдс. сказали все в норме. есть дискенизия желчевыводящих путей. год пили омез, посадили желудок. оболочка была в белом налете,постоянное вздутие. 2 месяца не пьем лекарства, только травы. но изжога все равно есть. иногда поешь жареное, острое, соленое и ничего нет, а иногда просто вода или вареная колбаса и вся ночь в мучения.
    Я бы не советовала Вам есть вообще что-либо острое и жаренное. Есть строгие диеты для тех, кто страдает на ЖКТ и это прописывается на протяжении всей жизни. Выздоравливайте!

  8. Аватар для nedug113500 Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Не помешает пропить специальные биодобавки для желудочно-кишечного тракта. Можете посмотреть этот каталог для начала http://eisei.ru/m/shop/biodobavki/dl...go-trakta.html . Многим помогает, поэтому не стоит пренебрегать такими мерами.

  9. Аватар для nedug162502 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug120870 Посмотреть сообщение
    Надо на диете посидеть или устраивайте себе разгрузочные дни.
    Да. Но конкретную диету, чтобы помогала, только врач может советовать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •