Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Полосы от солярия?
    от 4пок в разделе Косметология и красота
    Ответов: 9
    : 05.08.2005, 18:43
  2. Алексей Евгеньевич, все- таки это ситуация с подарком меня напрягает. Он мн...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 19:22
  3. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 22:24
  4. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 03:14
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 19:52
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру


    Здравствуйте меня зовут Александр и у меня вот какая проблема. Я уже почти два года мучаюсь от субфебрильной температуры. Началось это с того что я стал чувствовать не большие скачки температуры вскоре я просыпаюсь утром от того что меня очень сильно ломает. Не измеряя температуру я стал принимать Бисептол. Температура стала субфебрильной. Сначала она с утра поднималась а вечером резко падала с обильным потоотделением. Далее это время сместилось на более позднее а падение температуры стало более медленное. По мере ухудшения состояния стала появляться тахикардия , головокружение шатание и что странно тупая тяжесть в мышцах рук и ног (икры). Я чувствительность конечностей не разу не терял но вот эта слабость и напряжение в мышцах не проходит уже около года. И вообще состояние просто ужасное словами это объяснит не возможно.



    Интересно то что после глобального обследования которое ничего не показало стал принимать антибиотик Вильпрофен . На 11 день приема у меня появилось сильная потливость но температура не поднималась выше 36 и 6 а на следующий день прошла и тяжесть в конечностях кроме правой ноги где появилась болевая линия идущая от ягодицы и до икры где выливалась в тяжесть как и была. Через еще 2 дня все прошло и я бросил принимать лекарство так как лег в больницу и вскоре все симптомы потихоньку вернулись. Подскажите пожалуйста на что это похоже. За пару дней до болезни я был на даче и спал в машине где ночью падала сильно температура начало сентября и я замерз. Вот такие вот дела.

  2. Аватар для Порохня В.С. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    423
    Александр, проверте почки (анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ, биохимический анализ крови) и симпато-адреналовую систему (анализ мочи на САС).
    Порохня Виктор Семенович
    Телефон: +7 910 464 2222
    Skype: larymaxa
    E-mail: larymax@fastmail.com
    URL-адреса: http://acupuncture.ru, http://orthopedist.ru, http://www.infertility-net.com

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •