Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кофе: вред и польза в одной чашке
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 371
    : 27.02.2022, 22:11
  2. Бассейн. Польза, вред и т.п.
    от boom в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 598
    : 19.11.2020, 12:40
  3. Сахарозаменители: вред и/или польза.
    от Agonie в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 128
    : 12.07.2020, 22:50
  4. БАД отзывы
    от Светлана в разделе Отзывы о лекарствах // МЕДСТЕГ
    Ответов: 106
    : 30.12.2019, 10:23
  5. Подскажите, пожалуйста, сколько каллорий содержиться в одной чашке кофе без...
    от Инна Р. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 29.11.2017, 09:40
  1. Аватар для nedug129629 Опытный
    сообщений
    27
    В октябре будет год как я отказалась от кофе, зависимость, конечно, ушла, но особых изменений по состоянию кожи или общего самочувствия вообще не увидела

  2. Аватар для nedug129812 Новичок
    сообщений
    4
    В каждом продукте есть и польза и вред. Пью кофе время от времени, нормально. Никаких изменений, что в лучшую, что в худшую сторону не замечала.

  3. Аватар для nedug130053 Новичок
    сообщений
    8
    Пью очень много кофе, понимаю, что это вредно((( Но бросить не могу) Пробовала заменить на цикорий, но это не то(

  4. Аватар для nedug130236 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug129812 Посмотреть сообщение
    В каждом продукте есть и польза и вред. Пью кофе время от времени, нормально. Никаких изменений, что в лучшую, что в худшую сторону не замечала.
    Все правильно, так организму не будет нанесен вред, время от времени можно пить кофе, главное во всем придерживаться золотой середины.
    Что ни говори, а жить некогда!

  5. Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug130053 Посмотреть сообщение
    Пью очень много кофе, понимаю, что это вредно((( Но бросить не могу) Пробовала заменить на цикорий, но это не то(
    Конечно, не то, у цикория совсем другой вкус, хоть он и полезнее. Я тоже когда-то пила цикорий, сейчас вкусы видимо изменились, признаю только кофе, пусть не много и не часто, но только настоящий, молотый.

  6. Аватар для nedug131013 Новичок
    сообщений
    5
    Поддерживаю ценителей натурального кофе. Заменить на цикорий тоже не смогла, а вот сделать его менее концентрированным за его счет получилось. Хотя бы чашку утром надо, иначе думать не могу ни о чем.

  7. Аватар для nedug130989 Новичок
    сообщений
    19
    Если не доводить это до фанатизма то чашечка кофе утром еще некому не вредила, я так думаю) И не нужно там эти цикории и другие заменители пробывать, бе какая гадость!

  8. Аватар для nedug131070 Новичок
    сообщений
    17
    Видимо я единственная кто не любит кофе, а предпочитает чай.

  9. Аватар для nedug132357 Новичок
    сообщений
    7
    Я кофеёк люблю, пила даже по 3 раза в день, ну растворимый и с молоком, но всё равно же кофе. Потом во время кормления грудью не пила год и как-то отвыкла ещё полгода не пила... Нифига лучше не стало у меня ни с чем, сейчас пью иногда, хуже тоже не становится.

  10. Аватар для nedug87270 Заслуженный
    сообщений
    96
    Цитата Сообщение от nedug131070 Посмотреть сообщение
    Видимо я единственная кто не любит кофе, а предпочитает чай.
    Я тоже больше чай люблю. Кофе изредка пью. Просто иногда хочется.

  11. Аватар для nedug135885 Новичок
    сообщений
    9
    Я последние годы кофе пила ооочень много, мне казалось что все в порядке - сплю отлично, давление нормально (я вообще гипотоник). В итоге когда пришлось от кофе отказаться, вдруг обнаружила что гораздо меньше отёки на лице. И ощущение в веках более легкое, что ли. В общем, теперь держусь, не пью. Больше хочется видеть себя в зеркале красивой)

  12. Аватар для nedug136382 Многоуважаемый
    сообщений
    202
    думаю, больше одного стакана пить уже вредно

  13. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Не скажу по поводу гипертензивного эффекта, но вот диуретический - точно налицо))) Даже если пить натуральный в зернах с молоком)))

  14. Аватар для nedug134957 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug136382 Посмотреть сообщение
    думаю, больше одного стакана пить уже вредно
    Кофе стаканами не пьют. Вообще чашка хорошего кофе ничем не навредит здоровому человеку.

  15. Аватар для nedug137906 Опытный
    сообщений
    19
    Сам напиток существует как средство, для учащения кровообращения в организме. Энергетик, чтобы организм мог бодрствовать больше. Употребление в нормальных количествах, не вредит здоровью. Но если выпивать больше нормы, то могут возникнуть некоторые проблемы с организмом. Как говорится: "Всё хорошо в меру."

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •