Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Я беременна на 8- ой неделе. Вчера меня отказали поставит...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 07:16
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 22:30
  3. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 08:48
  4. Я встречалась 8 лет с мужчиной. Он женился на дру- гой и ничего мне сказал....
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.06.2004, 18:59
  5. Те которые нежные и заботливые- зануды, которым только trachnutsa надо- kos...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 15.06.2004, 18:10
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сдавала анализы-мазок, бак-посев,кровь из вены. Обнаружили в количестве миллиона если не ошибаюсь, на кв.см. бактерии эль касе имунитас и хламидиоз в очнь маленьком количестве. По первым бактериям сказали что молочница, я действительно употребляла ркламируемый актимель по баночки в день, в нем это главный компанет. Назначили капельницу с ронколейкином- 5 штук, уколы эхиноцеи, и капельницы с озоном. Местно- подмываться раствором соды ( 1 столовая ложка на литр воды). Разве это полноценное лечение???

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В каком анализе определились хламидии в "очень маленьком кол-ве".....?

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По-моему в анализе крови нашли. Там цифры были даны в соотношении,например 9:15.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Лечение идиотское. Сдайте ПЦР, из цервикального канала. При положительном результате на хламидии, провести полноценное лечение, при отсутствии, ничего не надо.

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ!Я сдавала в частной клинике - значит это простое вытягивание денег, ведь все капельницы и уколы они призывают делать у них!? И ещё, вы в теме : могут ли кисло-молочные продукты вызывать молочницу, написали что нет, а как же у меня нашли те же самые бактерии что и в актимеле который я пила каждый день, как сказано в рекламе для поднятия иммунитета???

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не буду приклеивать ярлыки, возможно просто Вам неадекватно объяснили результаты обследования.
    Кисломолочные продукты молочницу не вызывают.
    Как их нашли во влагалище, если вы их пили, я не знаю.
    Но пить актимель Вы можете и дальше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •