Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Боль в локтевом суставе
    от Victor в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 1
    : 14.05.2007, 23:21
  2. жидкость в локтевом суставе
    от Шайтан К.Е. в разделе Хирург
    Ответов: 1
    : 04.02.2005, 00:37
  3. боль в локтевом суставе в определенных положениях
    от Ирина. в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 1
    : 31.12.2004, 16:51
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 17:51
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 03:04
  1. Victor
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня проблема-боль в районе локтевого сустава,которая уже не проходит месяца четыре.Попытаюсь объяснить на пальцах,где именно-если согнуть предплечье в локте на 90 град. и параллельно полу ладонью внизто примерно на 5 смвыше выступающей самой острой косточки локтя( извините за незнание анатомии)есть другая не острая косточка-вот рядом сней при пальпации и ощущается боль, ещё характерно, что в покое боль как бы не беспокоит, а вот наиболее проявляется при сжатии руки в кулак или , что характерно,при поднятии левой (больной рукой)даже пустой кружки до уровня рта, при этом я ощущаю напряжение и боль в данном месте и мышце предплечья примерно до середины его.Что самое странное, я могу перемещать различные тяжести (сумки и т.п.) больной рукой (чаще в разогнутом положении), конечно это тоже вызывает неприятные ощущения , но не больше , чем от пустой кружки порой.Сделал рентгенограмму обеих рук в согнутом положении сверху, но они не выявили каких либо костных нарушений.Обычно боль тупая ноющая , но иногда чувствуется как бы покалывание в этом месте(т.е возле косточки). Подскажите к какому заболеванию наиболее подходят данные симптомы и что предпринять-заранее благодарен за ответ.

  2. Аватар для ревматолог А.В. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    220
    Поражены мягкие ткани вблизи локтевого сустава. Точный диагноз подскажет ультразвуковое обследование.
    В лечении применяют местные противовоспалительные средства (мази, блокады).
    Ревматолог Елонаков Александр Викторович

    На странице https://vk.com/revmatolog_mo - обсуждаем вопросы по ревматологии.

    Консультации врача-ревматолога Елонакова А.В.:
    пишите сообщение на WhatsApp +7(977) 895-74-62.
    Консультации проводятся в клинике в Московском регионе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •