Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня почти всегда красный и холодный нос. Ступни и кисти рук тоже часто к...
    от Оксана в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 06:18
  2. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 00:44
  3. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 13:45
  4. Моему сыну 4, 5 года. Два года назад, на лице, под глазом с правой стороны,...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 12:31
  5. Здравствуйте, доктор! У меня обнаружили уреаплазмос и хламидиоз. Но меня см...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 06:23

Тема: гепатит с

  1. lily
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    скажите пожалуйста, как его выявляют в крови? например здали кровь ,его обнаружили,потом человек сдаеть кровь через месяц , и если есть улучшения, то анализ крови покажет это?

  2. olars
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочу Вас расстраивать, но если гепатит С обнаружили, то он уже никуда не денется...

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Прочитайте все на сайте www.gepatitu.net . На конкретные вопросы отвечу с удовольствием.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  4. Аватар для Элиза Опытный
    сообщений
    29
    Посоветуйте! Сдала кровь на все,повышены холестерин 237, ALAT 38 ( норма до 35). Врач сказал подозрение на Гепатит С.Я была в шоке,печень никогда не беспокоила.Через неделю сдала еще раз кровь,диагноз не подтвердился. Что это было? И могу я быть спокойной?

  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Из того что вы перечислили к гепатиту "С" ничего не относится. Что вы еще сдавали.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

  6. алона
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от lily
    скажите пожалуйста, как его выявляют в крови? например здали кровь ,его обнаружили,потом человек сдаеть кровь через месяц , и если есть улучшения, то анализ крови покажет это?
    Привет,

    Не знаю насколько кстати сеичас мое письмо, но всеравно.

    Меня зовут Алена, мне 28 лет. Я замужем и у нас скоро росится второй ребенок. У меня обнаружили активный гепатит С еще в детстве. А так ка я живу в Канаде где его лечения являлось долгое время очень дорогим, практически невозможным удовольствием, занятся этим я не смогла. Но зато я нашла хорошую церковь где и стала говорить Богу о своих проблемах и сказала Ему что верю что Он один все может. Совсем недавно лечение гепатита стало бесплатным, но я решила доверять Богу и не начала лечение. Неделю тому я была у врача, у него были квадратные глаза, от гепатита ничего не осталось. Он смог сказать только одну фразу: «мне остается только согласится с тем что это работает». Я благодарю Бога за исцеление, теперь я не просто слушаю истории со стороны, я сама убедилась что это не выдумки. Бог реален и очень хочет нам помочь, задержка бывает только в нас, мы иногда хотим сделать все сами...А нужно только искренне попросить прощения и попросить Его прити в нашу жизнь, Он Сам с нетерпением ждет этого момента. В Библии скзано что Иисус понес на крест наши грехи и болезни, и умер для того чтоб мы не несли их, а были свободными и радостными.

    Я вам искренне желаю чтоб ваша жизнь стала полноценной во всех ее проявлениях.

    Пускай вас Бог благословит.



    Алена.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •