Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, ответьте пожалуйств, может ли папилломовирус человека вызывать повы...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 07:15
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 23:12
  3. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 00:05
  4. Добрый вечер, Татьяна Борисовна! У меня к вам 2 вопроса. Можно ли подцепись...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 21:08
  5. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты узи матки: тело матки в антефлекси...
    от Елена, 27 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 15:15

Тема: Язва

  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Моей сестре 32 года. Она профессионально занимается шейпингом, ведет несколько групп. Пол года назад она довела себя голодовками и диетами до больницы, пролежала месяц – поставили диагноз гастродуоденит, язва 12перстной кишки – врач сказал что язва большая. Выйдя из больницы, она вернулась к занятиям шейпингом. Каждый день у нее проходит по несколько занятий и каждый день она приходит домой буквально согнутая пополам, весь вечер лежит на кровати, мучаясь от болей. Что это? Результат плохого лечения или это нормально в первые месяцы после больницы? Я очень беспокоюсь за ее здоровье, скажите пожалуйста как ей можно помочь. Яна.

  2. Аватар для Доктор Мадагаскара Врач-гастроэнтеролог
    сообщений
    1,141
    Блог5
    Уважаемая Яна! Занятия шейпингом Вашей сестре противопоказаны. У неё ещё грудной остеохондроз. Привозите сестру ко мне с контрольной ЭГДС и УЗИ (их можно сделать в нашей поликлинике), я ей хорошо надолго помогу. С уважением,

    врач
    Готов Вас проконсультировать очно и вылечить!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •