Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Выкидыш
    от юлия682 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.12.2007, 23:56
  2. выкидыш
    от Buffy в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.08.2005, 15:19
  3. выкидыш без причины
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 27.06.2005, 14:13
  4. Выкидыш?
    от Strij в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 18.06.2005, 18:09
  5. Доктор, скажите пожалуйста, какие последствия ведет за собой выкидыш первой...
    от sensey в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 16:48
  1. Аватар для MarilynMonroe Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, я новенькая на вашем форуме.. если у вас есть гинекологи, ответьте пожалуйста на такие вопросы:
    4 дня назад у меня случился самопроизвольный выкидыш на сроке 8 недель. Случился он фактически в отделении скорой помощи за те 4 часа, что пришлось ждать врачей(( Сильных болей не было, кровотечение было достаточно обильным, выпало белое яйцо диаметром около 2,5-3 см.. Врач предположил, что это эмбрион, обследовал меня на УЗИ, сказал в матке не обнаружено эмбриона, взяли анализ крови, все показатели хорошие, кроме гормона беременности - вместо 100 000 на моём сроке у меня было 3 600..
    чистку не делали, назначили капли Methergin - сказали они сужают матку и способствуют выведению остатков тканей..
    Врач сказал кровоточить буду 2-3 недели (капли пить надо 15 дней), пытаться забеременеть снова можна через 1 нормальный менструальный цикл..

    ВОПРОСЫ:
    1. не слишком ли много 2-3 недели кровотечений? я читала на форумах, что девочки в среднем кровоточат 3-4 дня..
    2. пошел 4й день с момента выкидыша. У меня примерно 2 раза в день выпадают небольшие фрагменты тканей (в первые 2 дня выпали 2 довольно больших куска), кровотечение не очень обильное, но сильные боли в области всего малого таза.. мне больно ходить в туалет, больно садиться, больно при хотьбе.. боли режущего характера. Ещё у меня "скачет температура" - на протяжении дня от 36,6 до 37,7.. Стоит ли мне продолжать терпеть все эти симптомы или они являются ненормальными и пора идти к врачу?
    3. действительно ли достаточно срока в 1 цикл для восстановления организма после выкидыша без чистки с целью повторно забеременеть?

    Дело в том, что я живу в Испании, тут очень сложно попасть к врачу (скорая помощь единственный вариант получить мед. помощь в ближайшие 2 недели) и ещё сложнее получить нормальную консультацию по причине языкового барьера(

    заранее спасибо.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Вас же не выскабливали, хотя думаю, сто 2-3 недели это не продлится при адекватной тактике.
    2. Стоит обратиться к врачу, для обследования и подбора терапии.
    3. Один цикл мало. Всесторонне обследоваться. Беременеть можно через 6 месяцев.

  3. валерия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте такая ситуация были задержки 2 недели никаких симптомов беременности не было вообще пошла к гинекологу он сказал матка расширена нужно делать узи, сделала тест показал светло розовую вторую полоску! сделала узи сказали что то есть но видимо маленький срок и сказали придти сделать через 2 недели! на следующий день после узи начались месячные с утра темного цвета а потом нормальные красные что делать что это значит?

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Это значит, что была задержка, а теперь они пришли.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •