Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стародубцов Владимир Анатольевич
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 10.11.2013, 10:51
  2. Лордкипанидзе Борис Анатольевич
    от Непонятная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.03.2007, 01:02
  3. Малышкин Андрей Анатольевич
    от DmitrijZ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 04.07.2005, 16:17
  1. tatjana78
    #106
    Читатель Недуг.Ру
    sdravstvujte. isvenjaus sa srift. Pomogite rasobratsa: Ja v 20 let rodila sinischku, sej4as mne 31 , 8 let polsovalas spiraljami , v avguste ubrala , vot sej4as xot4u rebenka no nikak ne polu4aetsa, musch u menja vtoroj , pri menstruazii silno bolit schivot i spina , i sgustki krovi , no mensche kak bili so spiralju.Vra4 osmotrel , sdelal USI vse vporadki, obratilas k drugomu vra4u, skasala scto naruschenie gormonov.Sej4as pju tabletki vipisal pervij vra4 : FOLIO- dla beremennosti. Ja vis4itala dni ovuljazii v proschlom mesjaze pri pomoschi testa no ne polu4ilos, opjat. U menja usche na etoj po4ve srivi psixi4eskie , ja sama 4uvstvuju. tolko ob etom dumaju. schto so mnoj ne tak . Zikl strogo 28 dnej.

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Не переживайте, со временем структура внутреннего слоя матки восстановится и все будет нормально. Можете сдать кровь на гормоны, для оценки состояния гормонального статуса. Просто наберитесь терпения.
    Да, и попейте какие нибудь растительные успокоительные.

  3. кира-888
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! у меня два вопроса: из-за бесконечных, фоликулярных кист уже 4 год на ярине, больше мне ничего не поможет? и второй - сделали неделю назад электрокоагуляцию шейки, можно ли заниматься анальным сексом? Благодарю!

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если частые рецидивы, то лучше быть на препаратах, что бы не столкнуться с операцией. Отменить тогда, когда запланируете беременеть.
    Для любых форм секса пока рановато.

  5. Аватар для paradox Новичок
    сообщений
    3
    Здравсвуйте! Вот какой вопрос: если в крови был обнаружен ЦМВ в острой форме (M) может ли он после лечения совершенно вылечиться и не остаться в хронической? Дело в том, что супруга 2 раза сдавала кровь (в силу обстоятельств - в разных лабораториях)! Первый раз показало острую форму! Нам прописали курс уколов циклоферона, вальтрекс и что-то имунно укрепляющее, типа витаминов и минералов. Второй раз (где-то через пол года после первого) и на острую и на хроническую форму ответ был отрицательный. Мнения врачей разделились: кто-то говорит, что такое излечение возможно, а кто-то сваливает всё на ошибку одной из лабораторий. Хотелось бы узнать ваше мнение!

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    G должен быть положительным.
    Около 80% взрослого населения моложе 40 лет инфицированы цитомегаловирусом.
    Актуально также оценить показатели У Вас при планировании беременности.

    Если у вас положительный тест на IgG, то вы будете знать, что шанс внутриутробной цитомегаловирусной инфекции ничтожен, если тест на IgG отрицательный, это требует оценки показателей в динамике в течении беременности.

  7. Аватар для Галина 26 Новичок
    сообщений
    6
    Добрый день Борис Анатольевич.
    Мне 26 лет. Мой цикл восновном 28 дней, редко больше (29-30).
    Последние месячные были 26.02.09.
    С 15 на 16 марта был незащищённый половой акт.
    Месячные не начинаются.
    Сделала тесты на беременность 26.03.09 и сегодня (01.04.09г.) - одна полосочка (чувствительность тестов - 25 Mme/ml).
    Что Вы мне скажите по моей ситуации, когда в моей ситуации наибольшая вероятность увидеть две полосочки или если бы была беременность, то тест бы её уже показал?
    Спасибо. Очень жду ответ!

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Подождите до 2-3 дней задержки. Если отрицательно, то скорее всего берменности нет.

  9. Аватар для Галина 26 Новичок
    сообщений
    6
    Так сегодня ж уже 7 день, я же не зря написала про свой цикл!
    Т.е. Вы хотите сказать, что в моей ситуации нет беременности?

  10. tatjana78
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно судить о повышенном содержании мужского гормона , внешне : если цыкл строго 28 дней , повышенного роста волос нет, или можно определить только по крови в определённые дни.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Галина 26 Беременности нет.

    tatjana78: Оценивается по крови.

  12. tatjana78
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    здравсвуйте. У меня последний день менструации26.03. ,цыкл 28 дней делала тест овуляции 06.04 по 10.04 и всё время показывало 2 полоски . ето нормально ? Я не пойму была ли овуляция как долго тест может показывать положительный результат.?
    Последний раз редактировалось Лордкипанидзе; 14.04.2009 в 01:11.

  13. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Тест на овуляцию, к сожалению не совершенен, он фиксирует изменение уровня гормона, после этого скачка овуляция должна произойти через 24 часа, но происходит не всегда, посему его лучше дублировать УЗИ.

  14. izalika2008
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. При положительном анализе на уреаплазму (10х3-4) врач прописал следующий курс лечения:
    1. Уколы Иммунофана 1 раз в день через день в течении 10 дней;
    2. Юнидокс салютаб по 1 таб 2 раза в день в течении 10 дней;
    3. Тинидазол по 1 таб 2 раза в день в течении 10 дней;
    4. Бактисубтил по 1 капсуле 4 раза в день (срок не указан);
    5. Свечи Тержинан на ночь 10 раз (или крем Клиндацин 6 дней);
    6. Микомакс 3 капсулы: 1 капсула через 3 дня 1 капсула, через 7 дней 1 капсула.
    Что Вы думаете по поводу данного курса лечения?
    И я не очень поняла порядок применения всех лекарств. Необходимо принимать сразу все таблетки (получится весь курс 10 дней) или принимать одни таблетки в течении 10 дней, затем следующие?
    Последний раз редактировалось Лордкипанидзе; 15.04.2009 в 02:39.

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Подобные подробности есть смысл выяснять у лечащего врача, тем более, что концентрация не превышает 10 в 4 степени.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •