Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стародубцов Владимир Анатольевич
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 9
    : 10.11.2013, 10:51
  2. Лордкипанидзе Борис Анатольевич
    от Непонятная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.03.2007, 01:02
  3. Малышкин Андрей Анатольевич
    от DmitrijZ в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 11
    : 04.07.2005, 16:17
  1. Аватар для milya Новичок
    сообщений
    3
    Еще вопрос. Я работаю на компьютере дизайнером, иногра работаю и ночью. Могло ли повлиять это на остановку развития плода? Может после следующей стимуляции стоит уйти с работы?
    Была отрицательная совместимость - делали инсеминацию. В следующий раз нужно повторять эту процедуру или эмбрион убрал несовместимость?

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Восстановление проходит индивидуально, тактика врача, как постабортная реабилитация, следующая беременность не ранее чем через 6 месяцев.
    Компьютер нехорошо, но не настолько. Схорее проблема в указанной причине, возможно и что то другое. Эмбрион несовместимость не убрал.

  3. марина
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.Мне 26 лет.У меня первая беременность. Срок 35 недель.На узи определили обвитие пуповиной шеи плода; допплерограмма арт.пуповины СД-4.0(N до 2.8); преждевременное старение плаценты.На сколько это все опасно? Заранее спасибо за ответ.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Есть шанс, что "распутается", следует назначить препараты нормализующие метаболические процессы в системе мать-плацента-плод.

  5. Таечка Екб
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    Воспалилась "женская" желаза: появились неприятные ощущения.
    Что делать? Возможно лечение - без операции? Спасибо

  6. марина
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    А какие это препараты в системе мать-плацента-плод? Подскажите пожалуйта

  7. Оля
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Подскажите пожалуйсто в мазке обнаружили полиморфные палочки, лейкоциты: влагалище 3-5-7, цервикальн. канал 25-30, уретраль. канал 0-1? флора Дедерлейна все Степень частоты 2-3. Что это значит? можно при таких анализах планировать беременность. спасибо за ответ!

  8. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Таечка Екб: Вероятно речь идет о бартолините. Решать проблему лучше оперативно.

    Марина: препараты нормализующие кровоток в плаценте. Подробней раскажет лечащий врач.

    Оля: Можно после обследования на инфекции, передаваемые половым путем (ИППП)

  9. Аватар для juligy Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте!
    в этом мес. были незащищенные Половые акты.. мой цикл в среднем 33-36 дней…через 2 дня после предполагаемой овуляции начались странные тянущие боли в животе.. через неделю начала болеть поясница.. после я немного простыла.. возможно поэтому начались частые мочеиспускания.. примерно7-10 раз в день.. подлечилась.. ничего не изменилось..
    грудь увеличена но не болит так сильно как обычно перед Мес-ми, очень твёрдая, соски странного размера.. раньше как мне кажется они были другими…
    в первый день задержки сделано 2 теста разных производителей.. один отрицательный второй очень слабоположительный… пошла на узи.. сказали беременности нет .. ( но знакомой узи показало беременность только через 21 недели задержки и тесты кстати тоже были отрицательны вообще) Менструация должна была придти 26-27 числа
    диагноз моего врча ---
    2 кисты левого яичника.. назначен 10 дней Дюфастон… в состоянии ощущения здоровья ничего не изменилось…попрежнему тянет живот, мочеиспускание очень частое.. тянущая боль в пояснице.. грудь каменная.. при ходьбе не болит.. а вчера вообще слала задыхаться… резко стало не хватать воздуха.. только в позе посабачьи могла вдохнуть полной грудью… ДЮФАСТОН пью 6 ой день.
    Скажите… могло ли УЗИ не показать беременность??
    Или мог ли ДЮФАСТОН вызвать вызвать нехватку воздуха, и правильно ли что при его применении ничего в моем ощущении здоровья ни на грамм ничего не изменилось?
    А еще вчера и сегодня у меня мутно розово-красные выделения.. не обильные.. Что мне делать? Стоит ли обратится к врачу да конца курса Дюфастона?

  10. Аватар для Marischka Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте Борис Анатольевич! Мне 29 лет, живу в гражданском браке, есть дочь 8 лет 2000 года рождения. Я делала в 2002 году первый мини аборт, в 2007 второй мини аборт. Сейчас снова беременна. Ребенка пока не планировали т.к. я гражданка Узбекистана. Но у меня есть временная прописка до 2010 года, подаю документы на гражданство РФ. Муж соответственно гражданин РФ. Второго ребенка планируем на следующий год. Т.е. для мужа это будет первый ребенок. Очень хотелось бы узнать можни ли делать еще один мини аборт или это опасно? У меня ранний срок, слышала про таблетки которые заменяют мини аборт, где их можно достать и как они действуют? Можно ли их принимать дома? И как вообще все происходит? Если я решусь оставить ребенка, то смогу ли я получить родовой сертификат и детские пособия? Или пособия можно оформить на мужа. Пожалуйста ответьте на что сможете, очень жду. Заранее спасибо!

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    MARISHCKA: Ответил в личных сообщениях.

  12. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    juligy
    Нехватка воздуха с приемом дюфастона не связана, остальная картина вероятно связана с наличием кист.
    УЗИ показывает беременность (оптимально) на 2-ух неделях задержки.
    Сходите к врачу.
    Последний раз редактировалось Лордкипанидзе; 09.02.2009 в 15:00.

  13. Аватар для Марина931 Новичок
    сообщений
    2
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    Сейчас 14 день МЦ, вчера на УЗИ увидели фолликул 24 мм, толщина ендометрия 9,2 мм. Вечером того же дня пошли легкие кровяные выделения, сегодня днем прекратились, итого меньше суток. Доктор по телефону сказала не волноваться, гормональный сбой, цикл предположительно будет неовуляторным, начинать принимать Дюфастон. По Вашему мнению есть ли шанс на полноценную овуляцию ??

  14. Аватар для selesta182 Новичок
    сообщений
    4
    Добрый день Борис Анатольевич.
    Мне 21 год. В этом году вышла замуж. Хотим через 2 года иметь детей. У меня где-то год проблемы с циклом, то месячные, как по часам, то нет по 2 месяца. Последнее время еще очень болезненными стали.Я пошла к гинекологу ( по мед. страховке от компании, где я работаю). Сходила на УЗИ, после чего врач сказала мне, что размеры яичников у меня хорошие, но очень они увеличены и с такими яичниками забеременеть нельзя, сказала, что у меня поликистоз. Это действительно возможно?

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    СЕЛЕСТА 182: Ответил в личных сообщениях.

    МАРИНА 931: Есть. Дюфастон лучше начинать принимать позже. Сделать повторное УЗИ через 2-3 дня.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •